Семинар по требованиям GLP

Дата: 
28.03.2012 - 30.03.2012

«Исследовательский Институт Химического Разнообразия» (ЗАО «ИИХР») совместно с Национальным Фармацевтическим Университетом Украины и кафедрой «Инновационная фармацевтика и биотехнология» Биофармкластера «Северный» на базе МФТИ (Московский физико-технический институт) приглашает Вас принять участие в научно-практическом семинаре «Исследование биоэквивалентности и надлежащая лабораторная практика (GLP)».

pic890.jpg

Семинар «Исследование биоэквивалентности и надлежащая лабораторная практика (GLP)» посвящен организации и проведению исследований биоэквивалентности лекарственных препаратов, а также практической реализации стандартов GLP при проведении биоаналитической части доклинических и клинических исследований фармакокинетики/биоэквивалентности лекарственных средств.

Соблюдение требований надлежащей лабораторной практики (GLP) является необходимым как на этапе доклинического исследования фармакокинетики оригинальных лекарственных препаратов, так и на биоаналитическом этапе клинических исследований биоэквивалентности дженериковых (воспроизведенных) лекарственных средств. В рамках семинара будет проведен анализ содержания требований GLP, принятых в Российской Федерации, ЕС, ВОЗ, Таможенном Союзе.

Дата проведения: 28 — 30 марта 2012 г

Место проведения: Центр Высоких Технологий «ХимРар»

Адрес: Московская область, г. Химки, ул. Рабочая, д. 2а, корп. 1

Стоимость участия: 25 000 руб. (НДС 18% включен в стоимость)

При участии более двух сотрудников от одной организации предоставляется скидка в размере 10%. В стоимость входят информационные материалы по тематике семинара, кофе-брейки и обеды в течение 3-х дней проведения семинара.

Аудитория

Участие в семинаре будет полезным для сотрудников предприятий и организаций, научных институтов, которые занимаются разработкой лекарственных препаратов, организовывают, проводят и/или контролируют доклинические и клинические исследования, в том числе исследования фармакокинетики и биоэквивалентности лекарственных препаратов; для руководителей и специалистов служб качества фармацевтических предприятий, занятых во внедрении, функционировании и совершенствовании систем управления качеством, в т.ч. связанных с проведением аудитов исследований лекарственных средств; других категорий сотрудников.

Для иногородних участников возможно размещение в корпоративной гостинице, находящейся на территории ЦВТ «ХимРар» в шаговой доступности от места проведения семинаров. (Сайт гостиницы: www.nethotel.ru. Размещение в гостинице в стоимость семинара не входит. Стоимость номеров в гостинице от 2000 до 4000 руб. в сутки. О наличии мест узнавайте у организаторов заранее).

Запланировано посещение фармакологических и биоаналитической (фармакокинетической) лабораторий «Исследовательского Института Химического Разнообразия».

Контакты

По вопросам участия и регистрации на семинар просим направлять заявки: Сергей Курков E-mail: ksv@chemrar.ru Телефон: +7 (495) 995–49–41 (доб. 537 и 538)