Международная выставка и конференция Nanomaterials 2009 в Бонне, Германия

Дата: 
16.06.2009 - 18.06.2009

Международная выставка и конференция Nanomaterials 2009 состоится в столице Германии Бонне с 16 до 18 июня с.г. (International Event Nanomaterials 2009 16–18 June Maritime Hotel, Bonn, Germany)

Развивая большой успех прошлогодней конференции и выставки Nanomaterials 2008, компания NanoCentral – объединение ведущих европейских компаний в области нанотехнологии, созданное для пропаганды и коммерциализации достижений нанонауки, преддставляет NanoMaterials09. С гораздо большим количеством докладчиков и более современным материалом этих докладов, конференция этого года будет иметь гигантский эволюционный шаг вперед по сравнению с предшественницей. На этот раз, большое количество участников сделает существенно возможным серьезный контакт с возникающими рынками, с одной стороны, и стабильно доходными рынками, с другой.

Оставаясь лояльным к первичным концепциям, NanoMaterials09, тем не менее, предполагает сфокусироваться на коммерциализации наноматериалов больше, чем на технологиях и теоретических разработках. Именно это выделяет NanoMaterials09 из ряда многочисленных аналогичных событий этого года. Именно такая направленность и явилась залогом большого успеха прошлого года: практические решения для реальных приложений.

В продолжение всего события будут работать выставка, постерные секции и основная конференция с заказными докладами лидеров в нанотехнологии. Для большей детализации программы и обсуждаемой информации на этом, ведущем европейском событии в области наноматериалов, оригинальные материалы и доклады будут представлены на пяти параллельных секциях конференции:

  • Печатная электроника
  • Нанокомпозиты
  • Нанобиотех и Потребительские товары
  • Покрытия, чернила и Пигменты
  • Чистые технологии.

Эти пять независимых потоков оригинальной информации объединят две пленарных секции, на которых будут представлены общие вопросы промышленности наноматериалов.

Если Вы участвуете хотя бы в одной фазе производства наноматериалов, Вы не можете позволить себе пропустить NanoMaterials09!

Необходимая информация о конференции и выставке

Евгений Биргер

Опубликовано в NanoWeek,