Конкурс научно-технического творчества молодежи (студентов и аспирантов)

Дата: 
11.03.2013 - 11.04.2013

КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» совместно с Управлением молодежной политики администрации города Красноярска проводит Конкурс научно-технического творчества молодежи (студентов и аспирантов) (далее – Конкурс).

Цель конкурса – повышение привлекательности сферы научной деятельности для молодежи, содействие в организации научной и научно-технической деятельности.

Утверждены следующие требования к организациям-заявителям и соискателям:

  • наличие права на ведение образовательной и (или) научной деятельности;
  • наличие государственной регистрации организации-заявителя на территории Красноярского края;
  • наличие документов, подтверждающих обучение руководителя (основных исполнителей) проекта по программам высшего и послевузовского образования в организации-заявителе;
  • возраст руководителя (основных исполнителей) проекта до 30 лет.

Срок подачи заявок с 11 марта по 11 апреля 2013 года.

Установлен обязательный объем софинансирования со стороны организации-заявителя в размере не менее 10 % по каждому проекту, поданному на Конкурс.

Общий объем финансирования по данному конкурсу 1 000 000,00 (один миллион) рублей по всем проектам.

Заявки на конкурс предоставляются в КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в срок до 11.04.2013 г. включительно, оформленные надлежащим образом (заявка печатается на фирменном бланке организации-заявителя) и подписанные руководителем организации-заявителя, в двух экземплярах со всеми необходимыми приложениями, указанными в конкурсной документации, с сопроводительным письмом с указанием даты и исходящего номера.

ВНИМАНИЕ! Заполнение заявки на участие в данном Конкурсе осуществляется на сайте: web.sf-kras.ru. По вопросам подготовки конкурсной документации обращаться по тел. 291–38–51.