Выставка "УРАЛЭКСПОМЕД-промышленность здравоохранению"

-->

Новейшие медицинские достижения представят в КОСКе «Россия»

С 27 по 29 января в Екатеринбурге, в КОСК «Россия», пройдет Межрегиональная специализированная выставка-конференция «Уралэкспомед. Промышленность — здравоохранению»

Medicina.jpg .

Основными целями проекта являются демонстрация современного уровня новых отечественных разработок, серийной продукции отечественного приборостроения и аналогов импортного производства, презентация приборного и лекарственного оснащения учреждений здравоохранения, а также пропаганда здорового образа жизни. О своем участии в мероприятии заявили предприятия их Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска, Казани, Уфы, Челябинска, Миасса, Екатеринбурга и городов Свердловской области.

Посетителям выставки будет представлена технологическая инсталляция «Российская больница-2009», в рамках которой состоятся мастер-класс «Эксплуатация цифрового рентгенографического аппарата ВЗОР» и презентация физиотерапевтического оборудования.

medical_applications.jpg .

Также на выставке можно будет ознакомиться с аппаратами «искусственная почка», контейнерами с инсулином и другими новейшими разработками в области медицины. 28 января состоится конференция «Проблемы продвижения импортозамещающего медицинского оборудования и лекарственных средств в лечебно-профилактические учреждения Свердловской области. Современные приборы, оборудование, технологии диагностики и лечения».

Для жителей города организаторы подготовили ряд мероприятий: семинар по цветотерапии, лекцию «Геопатогенные зоны и человек», презентацию «волшебной одежды», изготовленной с использованием биофотонов по нанотехнологиям.

kosk.jpg .

Организаторы выставки — КОСК «Россия», министерство промышленности и науки Свердловской области, министерство здравоохранения Свердловской области, Российская ассоциация производителей и поставщиков лекарственных средств, изделий и техники медицинского назначения «РОСМЕДПРОМ», Ассоциация производителей медицинской техники и изделий медицинского назначения Свердловской области «УРАЛМЕДПРОМ».

http://www.justmedia.ru/…/01/26/49264

УРАЛЭКСПОМЕД. Промышленность – здравоохранению: ПРОГРАММА ДЕЛОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

http://kosk.ru/news/4448

http://kosk.ru/news/4417

КОСК (культурно-оздоровительный спортивный комплекс) «Россия»

http://kosk.ru/news/4448

И опять эта «волшебная одежда» с биофотонами!.. Вот бы напустить на них РОСНАНО с «Наносертификой». Пусть бы посмотрели сами… А вдруг это что-то стОящее?..