В Саратове cостоится Всероссийская научная конференция "Наноонкология"

-->

Состоится Всероссийская научная конференция «Наноонкология»

6–7 сентября будет проходить третья Всероссийская научная конференция с международным участием «Наноонкология»

xirurgi_1.jpg .

В церемонии открытия примут участие министр промышленности и энергетики Саратовской области Сергей Лисовский, член-корреспондент РАН, уполномоченный президиума РАН по Саратовскому научному центру Александр Резчиков, ректор СГУ им. Чернышевского Леонид Коссович и др.

  • В конференции примут участие около 100 ведущих специалистов в области практической и теоретической онкологии и нанотехнологии из Москвы, Тюмени, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Саранска, Ростова-на-Дону и Минска.

Планируется проведение дискуссий по вопросам современного состояния и перспектив развития наноонкологии.

http://news.sarbc.ru/…/114105.html

В Саратове специалисты со всей России поделятся опытом борьбы с раком

На будущей неделе в городе пройдет конференция «Наноонкология»

rak_kletki.jpg .

В Саратове пройдет Всероссийская конференция

  • Во вторник, 6 сентября, в наш город съедутся специалисты по борьбе с раком со всей России. Здесь, в большом зале Правительства откроется двухдневная научная конференция с международным участием «Наноонкология». В числе организаторов этого масштабного мероприятия не только такие известные организации, как Российская академия наук, Российская академия медицинских наук, Нанотехнологическое общество России, но и саратовские университеты и организации.

В конференции примут участие около 100 ведущих специалистов в области практической и теоретической онкологии и нанотехнологии: клиницисты-онкологи, ученые в области молекулярной онкологии, экспериментальной онкологии, иммунологии и биотерапии, а также специалисты по физико-химическим методам исследования, – сообщили в Министерстве промышленности и энергетики.

Специалисты поделятся своими наработками и обсудят возможности внедрения в лечебную практику отечественных лекарств и устройств.

Юлия ЦВЕТКОВА

http://kp.ru/…news/969087/



nikst аватар

6–7 сентября будет проходить третья Всероссийская научная конференция с международным участием «Наноонкология».

  • Очень актуальная тематика…

Успехов всем организаторам и участникам конференции!..