В Мордовии обсуждают проблемы создания ЦНН

-->

Глава Мордовии обсудил с представителями РОСНАНО и компании «ЭлТехСПб» планы реализации в республике высокотехнологичных проектов

Глава Мордовии Николай Меркушкин провел рабочее совещание с участием инвестиционного менеджера управления инфраструктурных проектов РОСНАНО Кириллом Ионовым, генеральным директором компании «ЭлТехСПб» Алексеем Трошиным, его заместителем Сергеем Александровым, Председателем Правительства республики Владимиром Волковым, руководством профильных министерств и «Технопарка-Мордовия»

Merxuskin_Nikolai.jpg Николай Меркушкин

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в Администрации Главы Республики Мордовия, на совещании была проанализирована работа по созданию в республике Центра нанотехнологий и наноматериалов. Кирилл Ионов оценил нынешнее состояние наноцентра Мордовии «на порядок сильнее других новых наноцентров».

Тем не менее, в реализации этого сложнейшего проекта есть проблемы, пути решения которых были предметно обсуждены сегодня в Доме Республики.

На совещании рассмотрен ряд приоритетных проектов, реализация которых планируется в рамках технопарка и Центра нанотехнологий и наноматериалов.

http://info-rm.com/…sudil-s.html



nikst аватар

У хорошего хозяина все проблемы выявляются и решаются заранее, с тем чтобы не допустить срыва сроков ввода объектов или нарушения обязательств…

  • Желаем коллегам из Мордовии выполнения всех намеченных планов и новых, больших успехов!..