Участники Второго Международного форума по нанотехнологиям: ООО "АИСТ-НТ"

-->

ООО «АИСТ-НТ» – участник II Международного форума по нанотехнологиям

Среди участников Московского нанофорума, который стартует через пару дней в ЦВК «Экспоцентр», будет также и эта известная компания из Зеленограда

AIST-NT_2.jpg .

На Форуме будут представлены последние разработки и достижения компании, посетители выставки смогут проконсультироваться с её специалистами по всем интересующим их вопросам.

Экспонаты компании будут располагаться на стенде C05, северная сторона (стенд инвестиционной группы «Инкубит»).

Информация о компании

АИСТ-НТ – быстроразвивающаяся компания, созданная группой разработчиков и инженеров в 2007 году. Основным направлением деятельности компании является создание новых научно-исследовательских приборов и установок в сфере нанотехнологий.

  • Сотрудники компании имеют богатый опыт (более 10 лет!) в области разработке сканирующих зондовых микроскопов, а также по их интеграции с рамановскими спектрометрами, конфокальными микроскопами, оборудованием по контролю полупроводниковых пластин и с установками для механических испытаний.

Их первый сканирующий зондовый микроскоп SmartSPM был разработан и произведен в течение одного года! По утверждению разработчиков, на данный момент по своим характеристикам и функциональным возможностям этот прибор не имеет аналогов в мире, что позволяет пользователям проводить исследования на качественно новом уровне.

  • В компании имеется профессиональная сервисная поддержка,специалисты которой помогают пользователям научиться работать на её оборудовании, а также дадут совет, как правильно настроить его под задачи пользователя.

Основная продукция фирмы:

AIST-NT_4.jpg .

SmartSPM™ – сканирующий зондовый микроскоп

Универсальный прибор для изучения свойств поверхности, а также объектов на нанометровом уровне. Идеально подходит для университетов и научных лабораторий там, где прибор имеет большое количество пользователей с разным уровнем подготовки.


AIST-NT_5.jpg .

OmegaScope™ – СЗМ с конфокальным рамановским и флюоресцентным спектрометром

Уникальная комбинированная система, позволяющая совмещать оптическую спектроскопию с методиками СЗМ.


  • Расходные материалы для СЗМ

Большой выбор кантилеверов, калибровочных решеток, а также тестовых образцов.

  • Расходные материалы, обородувание и услуги в микро- и наноэлектронике
  • Продукция компании “ЭкоТайм”
  • Услуги компании Nanometrology International, Inc.

  • Персонал компании
AIST-NT.jpg
AIST-NT_1.jpg

ООО «АИСТ-НТ»

http://www.aist-nt.ru

Телефоны и адреса

  • Адрес: Ул. Панфиловский проспект, д. 4, Москва, г. Зеленоград, 124460, Россия
  • Телефоны: +7–495–229–96–41, +7–495–229–96–42
  • Факс: +7–495–228–62–81
  • E-mail: info@aist-nt.ru


nikst аватар
  • Ранее мы сообщали о другой известной фирме из Зеленограда, занимающейся производством оборудования для проведения исследований и разработок в области нанотехнологии – НТ МДТ.
  • АИСТ-НТ – ещё одна, новая и быстроразвивающаяся компания, созданная группой разработчиков и инженеров в 2007 году. Основным направлением деятельности компании тоже является создание новых научно-исследовательских приборов и установок в сфере нанотехнологий.

С продукцией обеих компаний можно будет познакомиться на выставке, проводимой в рамках Второго Международного форума по нанотехнологиям (6–8 октября 2009 г., Москва, ЦВК «Экспоцентр»), проконсультироваться с её специалистами, обсудить свои насущные проблемы…

nikst аватар

Микроскопы компании AIST НТ на форуме по нанотехнологиям

Компания AIST НТ представила на Втором Международном форуме по нанотехнологиям свои разработки в области сканирующей зондовой микроскопии. Подробности – в предоставленном фото- и видеоматериале.

Гудилин Е.А.

http://www.nanometer.ru/…_157631.html