Согаз застрахует сотрудников РОСНАНО

-->

Согаз застрахует от несчастных случаев сотрудников РОСНАНО

Страховая группа «Согаз» признана победителем открытого конкурса на право заключения договора страхования от несчастных случаев и болезней сотрудников Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» (РОСНАНО). Об этом «В2В Аутсорсинг» сообщили в пресс-службе страховщика

SoGAZ_0.jpg .

В соответствии с результатами конкурса Согаз обеспечит страховой защитой сотрудников корпорации в течение одного года.

  • Российская корпорация нанотехнологий, основанная в 2007 году, реализует государственную политику в сфере нанотехнологий. Решая эту задачу, корпорация выступает соинвестором в нанотехнологических проектах со значительным экономическим или социальным потенциалом, участвует в создании нанотехнологической инфраструктуры, реализует научные и образовательные программы.
  • Страховая группа «Согаз» объединяет страховые компании ОАО «Согаз», ООО «СК «Нефтеполис», ОАО «Страховая компания «Согаз-Мед» (прежнее название – «Газпроммедстрах»), ООО «СК Согаз-ЖИЗНЬ», управляющую компанию ЗАО «Лидер» и сервисную медицинскую компанию ООО «Газпроммедсервис». В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя 450 подразделений. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА». В 2008 году международные рейтинговые агентства Fitch Ratings и Standard & Poor's присвоили ОАО «Согаз» международные рейтинги финансовой устойчивости «BB» и национальные рейтинги «AА-(минус)(rus)» и «ruAA». Прогноз по рейтингам – «Стабильный».

http://www.b2bos.ru/news/2411

СОГАЗ – страховая компания

http://www.sogaz.ru/



nikst аватар
  • Ну что ж, логично… Теперь всё у нас будет в полном ажуре… Совсем, как «там»… ;-))) В соответствии с результатами конкурса Согаз обеспечит страховой защитой сотрудников корпорации в течение одного года. Ну, а там видно будет…