Шпионский сериал на ДТВ

-->

ДТВ запускает в эфир шпионский сериал

На улицах современной Москвы появились профессиональные шпионы! Речь в этом материале идет не о камерах слежения и даже не о бабушках на лавочках у подъезда. Просто на канале ДТВ вечером 19 апреля выходит новый сериал «Невидимки», герои которого распутывают дела государственного масштаба, сохраняя при этом безобидную внешность городских обывателей

Shpiony_0.jpg .

Заурядная московская семья живет ничем не примечательной жизнью: Лариса хлопочет по хозяйству, Виктор что-то делает с паяльником в своем рабочем углу, младший сын Саша сгорбился у компьютера, старший Дима буднично опустошает холодильник. Однако за мирным фасадом скрывается настоящий шпионский синдикат.

  • Лариса и Виктор – работники КГБ, ушедшие на пенсию. Расстаться с любимым делом они не смогли и начали применять свой богатейший опыт слежки и маскировки в частной практике. По примеру героев фильма «Дети шпионов», супруги воспитали себе достойную смену. Их сыновья представляют собой удачную комбинацию силы и ума. Телохранитель Дима в нужный момент профессионально работает кулаками, а талантливый компьютерщик Саша прекрасно разбирается в технических новинках, с которыми старомодные родители не в ладах. Кладовка рядом с кухней – на самом деле костюмерная, в которой все члены семьи преображаются совсем в других людей, когда собираются на очередное дело.

Невидимки не участвуют в перестрелках, не ведут погони и не берут заложников. Их главное оружие – информация. Иногда к Ларисе с Виктором приходят за советом бывшие коллеги или обращаются за помощью друзья, попавшие в беду. Их репутация безупречна – даже серьезные структуры часто посвящают семью в проекты государственной важности. Уже в первой же серии они выслеживают человека, подозреваемого в продаже секретов иностранной разведке.

«Нанотехнологии нынче – лакомый кусок для промышленного шпионажа. Там такая конкуренция, что в стае голодных волков и то себя безопаснее чувствуешь», – весомо заявляет Лариса, бесспорный авторитет в клане невидимок.

  • Хитроумный сюжет в течение 45 минут экранного времени делает несколько немыслимых поворотов: правые оказываются виноватыми, враги превращаются в союзников, но концовка неизменная – тайное всегда становится явным.

http://www.argumenti.ru/…10/04/56851/



nikst аватар

«Нанотехнологии нынче – лакомый кусок для промышленного шпионажа. Там такая конкуренция, что в стае голодных волков и то себя безопаснее чувствуешь»… Надо будет рассказать об этом Анатоль_Борисычу (Чубайсу). Он ведь так часто выезжает за границу и подолгу находится среди этих «шпионов»…

  • И наверняка ведь – без бронежилета и без телохранителя… ;-)))

Вот вам и «отклик» обычного мещанского сознания на само это слово – «нанотехнологии»… Хороша же, видать, популяризаторская деятельность РОСНАНО!..