Самое высокотехнологичное белье представят на выставке в Париже

-->

В Париже покажут Hi-Tech бельё

Бюстгалтеры, которые меняют свой размер в зависимости от температуры тела человека и разглаживают морщины – главные новинки ярмарки-выстаки белья в Париже. В этом году выставка белья во Франции станет настоящим показом высоких технологий

Belyo_9.jpg .

Голландские дизайнеры представляют бюстгалтер, который разглаживает морщины на теле женщины во время сна.

  • Среди наиболее ожидаемых моделей несколько моделей французского производителя под общим названием «Молочный коктейль» (Milkshake). Ткань, из которой пошито бельё, сделана из молочных протеинов и содержит 10 аминокислот, предназначенных для увлажнения кожи.

Всего на парижской ярмарке более 500 производителей белья со всего мира представят около 20 000 своих моделей. Среди них будет и самый лёгкий бюстгалтер бразильских дизайнеров, он весит всего 67 грамм.

Все эти инновации публика сможет увидеть 23–25 января в Париже.

Тина Александрова

http://www.uznayvse.ru/…o-10887.html

В Париж на ярмарку везут уникальные бюстгальтеры

Бюстгальтеры, которые накачиваются и сдуваются в зависимости от температуры тела и сглаживают старческие морщины – это самые горячие новинки в области женское нижнего белья. Они будут представлены на Парижской ярмарке, которая состоится в этом месяце, отмечают организаторы

  • Разработанный голландцами бюстгальтер, который в состоянии сглаживать морщины в области груди, когда женщина спит, а также «умный» лифчик из – Словении, чашки которого содержат специальную пену, расширяющуюся под воздействием тепла тела, когда его владельца активно двигается или флиртует, являются лишь частью новинок. Со всеми ними можно будет познакомится 23–25 января.

«Хай-тек играет все большую роль в производстве нижнего белья», – отмечает менеджер ярмарки Софи Морин. – Возьмем, к примеру, ультразвук, сейчас он используется наравне с лазерными технологиями для кроя бесшовной одежды и ее шитья".

Belyo_12.jpg .

На ярмарке также будет рекламироваться целая линия французского белья, именуемого Milkshake (Молочный шейк), поскольку ткань изделий изготовлена из молочных белков и содержит 10 аминокислот, увлажняющих кожу.

«Это белье настолько мягкое, что превосходит даже атласное», – отмечает Морин.

Бюстгальтеры без чашек против морщин разработаны фирмой Decollete, они предназначены для поддержания груди во время сна, этот лифчик предотвращает образования морщин, которые появляются в ночное время.

  • Смарт-бюстгальтер от Lisca (Словения) имеет в чашках пену с памятью, реагирующую на приливы и отливы тепла. Эта технология была запатентована NASA еще 1960-е годы.

Всего около 20.000 типов белья из более чем 100 стран мира примут участие в Парижской ярмарке. На ней будут представлены около 500 торговых брендов, среди них бразильский LZ, обещающий удивить потребителей сверхлегким бюстгальтером, который весит всего-навсего 67 грамм.

http://www.mignews.com/…4_57668.html

Париж представляет «умное белье»: бюстгальтеры для флирта и лифчики, скрывающие морщины

На выставке нижнего белья, которая пройдет в Париже с 23 по 25 января, будут представлены последние новинки в этой области. Агентство France-Presse обращает внимание на бюстгальтеры, «надувающиеся и сдувающиеся» в зависимости от температуры тела, а также белье, скрывающее следы старения

  • Голландские дизайнеры из фирмы Decollete представят бюстгальтер-пижаму, сглаживающую морщины, образующиеся в области груди, когда женщина спит. А разработка специалистов из словенской фирмы Lisca предназначена специально для флирта: умный бюстгальтер содержит специальную пену, которая расширяется под воздействием тепла. Эта технология была запатентована NASA еще в 1960-е годы.

Belyo_3.jpg .

Французская фирма Milkshake представит линию нижнего белья, изготовленного из молочных белков и содержащего 10 аминокислот, увлажняющих кожу. Создатели утверждают, что их ткань превосходит по тактильным ощущениям изделия из атласа.

  • Производители из 100 стран мира изъявили желание принять участие в выставке в Париже, где можно будет увидеть около 20.000 видов нижнего белья.

Менеджеры ярмарки говорят, что в этом году посетители смогут убедиться в том, что производители все чаще прибегают к услугам хай-тека и нанотехнологий при создании новых моделей.

http://www.newsru.co.il/…ras_009.html



nikst аватар

Ну что ж, наконец-то нашли и чем женщин порадовать… Производители белья все чаще прибегают к услугам хай-тека и нанотехнологий при создании новых моделей.

  • В добрый час и новых достижений!..