Рязань ждёт А.Чубайса

-->

Делегация Роснано ознакомилась с инновационным потенциалом Рязанской области

Рязанскую область посетила рабочая группа государственной корпорации «Роснанотех» во главе с руководителем дирекции по региональной политике и взаимодействию с органами власти Дмитрием Криницким, сообщает пресс-служба аппарата правительства Рязанской области

krinitskij.jpg Дмитрий Криницкий

Основные цели поездки — знакомство с инновационным потенциалом региона, оценка перспектив сотрудничества с корпорацией и подготовка официального визита в область генерального директора ГК «Роснанотех» А.Б.Чубайса.

  • В рамках поездки члены рабочей группы посетили ряд предприятий области: ОАО «Рязанский завод металлокерамических приборов», ООО «Шибболет», ООО «Импульсные технологии», а также Рязанский государственный радиотехнический университет, где ознакомились с разработками в сфере нанотехнологий, научной и производственной базой.

В завершение поездки в правительстве Рязанской области состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы группы и рассмотрены вопросы подготовки визита главы РОСНАНО в регион.

http://mediaryazan.ru/…l/70417.html



nikst аватар

Пора, давно пора и рязанцев подключать к отечественной наногонке!..

  • Как всегда, вначале в область засылаются «уполномоченные». Смотрят, слушают, задают вопросы, делают заметки… Основные цели поездки — знакомство с инновационным потенциалом региона, оценка перспектив сотрудничества с корпорацией и подготовка официального визита в область генерального директора ГК «Роснанотех» А.Б.Чубайса.

В добрый путь и новых достижений!..