"Роснанотех" прибарахляется...

-->

Компания «Камбио» обновила офисный интерьер «Российской корпорации нанотехнологий»

ГК «Роснанотех», созданная для консолидации научно-технического потенциала Российской Федерации, после переезда в новый офис воспользовалась дизайнерским предложением «Камбио», основанным сразу на нескольких сериях.

office.jpg

Коллекция «Boss-Lux», благодаря фанерованию натуральным шпоном, оригинальному дизайну и широкому ассортиментному ряду подчеркнула в обстановке нового головного офиса современность и надежность Корпорации.

boss_lux.jpg

Функциональные и эргономичные серии «Flash» и «Business» удовлетворили требования заказчика к рациональному использованию каждого сантиметра рабочей зоны. Серии «Comfort» и «Cabinet» придали офисному пространству необходимую завершенность.

flash.jpg
cabinet.jpg

А иллюстрацией стремления к динамике и партнерству стала зона ресепшн, оборудованная универсальной мебелью для приемных «Prestige-R», сочетающей в себе основательность, мобильность и открытость.

prestige_r.jpg

http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?…

ЗАО «Компания "Камбио»

http://www.kambio.ru/

Компания «Камбио» обновила офисный интерьер «Российской корпорации нанотехнологий». Как интересно! Теперь мы знаем многое: и для чего была создана Госкорпорация «Роснанотех» («для консолидации научно-технического потенциала Российской Федерации»), и чем достигаются основные характеристики её деятельности («современность и надежность Корпорации» – благодаря фанерованию натуральным шпоном, оригинальному дизайну и широкому ассортиментному ряду), и что придаёт «необходимую завершенность» всему ансамблю мебели уважаемой Корпорации («Функциональные и эргономичные серии "Flash» и «Business»), и, наконец, к чему стремится в своей деятельности уважаемая Корпорация, какой она стремится предстать перед внешним миром: «иллюстрацией стремления к динамике и партнерству, сочетающей в себе основательность, мобильность и открытость». И всё это – за счёт оборудования своего интерьера универсальной мебелью для приемных «Prestige-R». А, главное, теперь хоть немного стало ясно, куда и на что пошли средства, выделенные ГК «Роснанотех» на развитие отечественных нанотехнологий. А то до сих пор многие просто недоумевали по этому поводу…;-)))