РОСНАНО в 2012 году сохранит финансирование на уровне текущего года

-->

«Роснано» в 2012 году сохранит финансирование на уровне этого года

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 дек – ОАО «Роснано» планирует в 2012 году сохранить объем финансирования инвестиционных проектов на уровне 2011 года, сообщил в пятницу журналистам управляющий директор компании Константин Деметриу

Rosnano1.jpg .

«Я думаю, что, наверное, будет соответствовать», – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос, не уточнив при этом объем финансирования проектов «Роснано» на 2011 год.

  • Он отметил, что в настоящее время в Петербурге уже запущены производства компаний «Оптоган» и «Коннектор оптикс». В перспективе в северной столице планируется развивать нанотехнологичные производства, отметил Деметриу, добавив, что для реализации такого рода проектов приоритетными являются Москва и Петербург.

ОАО «Роснано» на 100% принадлежит государству, компания была преобразована из госкорпорации в акционерное общество в марте 2011 года.

http://ria.ru/…1425041.html



nikst аватар

ОАО «Роснано» планирует в 2012 году сохранить объем финансирования инвестиционных проектов на уровне 2011 года, сообщил в пятницу журналистам управляющий директор компании Константин Деметриу.

  • Ну вот и славненько… В добрый час и новых успехов!..