Роснано рассматривает заявку "Липецкого офсетного комбината" на софинансированиe

-->

Роснано рассматривает заявку «Липецкого офсетного комбината» на софинансированиe

ООО «Липецкий офсетный комбинат» (участник ОЭЗ «Липецк») подал заявку на софинансирование нанопроекта со стороны Российской корпорации нанотехнологий (Роснано), которая на сегодняшний день уже проходит инвестиционную экспертизу, подтвердили информацию в управлении промышленности Липецкой обладминистрации

Rosnano1.jpg .

По словам представителей Роснано, от Липецкой области в корпорацию по состоянию на 14 апреля 2010 года было подано четыре заявки, из которых только одна сейчас находится на рассмотрении, пишет Агентство Бизнес Информации.

  • В региональной администрации не стали раскрывать подробности проекта, сославшись на коммерческую тайну, однако сообщили, что его стоимость составляет «несколько миллиардов рублей».

Руководитель территориального управления РосОЭЗ по Липецкой области Владимир Лаврентьев рассказал агентству, что текущий основной проект компании предусматривает строительство полиграфического комбината, специализирующегося на выпуске картонной упаковки для пищевых товаров и журнальной продукции. Объем вложений, по его словам, составит 55 млн евро. Первая очередь комбината, как сообщил Владимир Лаврентьев, будет запущена в эксплуатацию в 2011 году, вторая – в 2012–2013 году.

http://foodretail.ru/news/read?…



nikst аватар

Готовимся к массовым продажам выпускаемой продукции?.. Разумно. Без хорошей упаковки сейчас – никуда.

  • В добрый час и новых успехов!..