РОСНАНО примет участие в XI Инновационном форуме в Томске

-->

Российская корпорация нанотехнологий примет участие в XI Инновационном форуме в Томске

10 октября заместитель генерального директора, член Правления Корпорации Андрей Малышев примет участие в пленарном заседании «Региональные инновационные системы: опыт, проблемы и перспективы развития».

Malyshev_A_B.jpg Андрей Малышев

В тот же день управляющий директор РОСНАНО Константин Деметриу выступит на круглом столе «Инновации – главное преимущество современного бизнеса» с докладом «Государственные подходы по стратегическим направлениям развития экономики России».

11 октября состоится пресс-клуб – неформальное общение представителей Корпорации с томскими журналистами. В мероприятии примут участие Константин Деметриу и директор по созданию контента научно-популярных и образовательных программ Александр Костинский.

demetriu1.jpg Константин Деметриу

Kostinsky_A_Yu.jpg Александр Костинский

Ожидается, что в XI Инновационном форуме примут участие более тысячи делегатов. Среди них будут представители профильных ассоциаций, крупных российских компаний и транснациональных корпораций, дипломатических миссий зарубежных государств, руководители инвестиционных компаний, венчурных и инновационных фондов, лидеры банковского сообщества, ведущие эксперты научных кругов.

  • Основная цель форума – создание международной площадки для открытого диалога представителей федеральной и региональной власти, бизнеса и финансовых структур по вопросам взаимовыгодного сотрудничества в развитии региональных инновационных систем и инновационной экономики России.

http://www.rusnano.com/…ication.aspx?…

Ну что ж, инновационный форум да ещё в таком регионе, как Томская область – дело, несомненно, хорошее. Тем более, что его основная задача – свести вместе представителей федеральной и региональной власти, бизнеса и финансовых структур по вопросам взаимовыгодного сотрудничества в развитии региональных инновационных систем и инновационной экономики России. Желаем успехов организаторам и участникам форума!..