Ромилон: "Россия - мировой лидер в области нанотехнологий"

-->

В Хакасии 2 декабря родилась девочка по имени Выборина

В день выборов 2 декабря появилась на свет девочка, которую назовут в честь этого события – Выбориной. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщила глава избиркома Хакасии Ирина Смолина. Она сообщила, что в регионе 2 декабря на свет появились несколько детей. Одной из новорожденных девочек «повезло» – родители нарекли ее в честь выборов.

roddom_0.jpg

Отметим, что российская блогосфера в преддверии выборов даже шутила на эту тему. Интернет-пользователи вспомнили советскую традицию, когда имена детям давали исходя из общественно-государственных реалий. В новых условиях предлагали новые оригинальные варианты: Вертикалина, Люплап («люблю План Путина») или даже Завсор – «замочим в сортире».

Один из вариантов звучит как Ромилон: «Россия – мировой лидер в области нанотехнологий».

http://www.newsru.com/…yborina.html

Неплохой прикол. Из серии «Нанотехнологи шутят»… Ну, что ж. Временами нужно и расслабляться… ;-)))



nikst аватар

Раскрыты все явки на выборы!

Репортаж с воскресника, посвященного перевыполнению Плана

…Перенесемся на улицы Москвы, которые в этот день стали как бы еще шире. Со всех сторон стекается к избирательным участкам веселыми ручейками простой электорат. Из громкоговорителей звучит бодрящая музыка. Сначала про План поет Дима Билан. Потом избиратели зажигают под новый мегахит супергруппы «Нанотехнология». В неблагозвучные 90-е они были разобщены, будучи, с одной стороны, проектом «Нана», а с другой — проектом «Технология». Теперь, объединившись в государственную корпорацию с бюджетным финансированием, они уверенно отличают «ре-минор» от рифленого презерватива, и над столицей звонкой фанерой несется их песня: «Тех-тех-тех! На-на-на! Зо-вем всех — за Путина!»…

http://www.novayagazeta.ru/…7/92/01.html

Ну вот, уже и стёбный фольклор появился… ;-))) Значит, «здоровая идея» начинает овладевать массами. И это напоминает нам высказанные давным-давно, но вечно актуальные слова: «Наше дело правое, и мы победим»…