Путин упразднил межведомственную группу по наноиндустрии

-->

Правительство РФ упразднило рабочую группу по вопросам в области нанотехнологий и наноиндустрии

17.11.2008, Москва – Правительство РФ упразднило межведомственную рабочую группу по вопросам координации работ в области нанотехнологий и наноиндустрии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства

Напомним, что межведомственная рабочая группа по вопросам координации работ в области нанотехнологий и наноиндустрии была создана распоряжением правительства РФ от 27 декабря 2006г. N1823 для исполнения поручения президента РФ по вопросам оперативного решения задач по обеспечению ускоренного развития наноиндустрии в России, рационального использования финансовых средств, предусмотренных на эти цели, а также организации работы в этой сфере на системной основе.

  • Организационно-техническое обеспечение деятельности межведомственной рабочей группы было возложено на Министерство образования и науки (Минобрнауки) РФ.

http://www.rbc.ru/…eenews.shtml?…

Ну, это чисто технический вопрос. Тогда – создали, теперь вот (спустя 2 (два) года) – упразднили. Ещё стОило бы удивиться, что этот процесс (упразднения) занял столь большой период. Наверное, просто забыли об этом распоряжении…;-))) С той поры уже много что поменялось, много воды утекло в Москва-реке. Главное, что была создана ГК РОСНАНО, которая «рулит» всем процессом (по крайней мере, так кажется), и есть начальники, с которых – в случае чего – и спросить можно…