Путь к успеху: от научной идеи до реализации

-->

Путь к успеху: от научной идеи до реализации

Совместный семинар с РОСНАНО «Путь к успеху: от научной идеи до реализации»

08 октября 2009 г. в рамках Второго международного форума по нанотехнологиям ГК «РОСНАНО» совместно с издательством «Эльзевир» (Elsevier) проводит специальный семинар «Путь к успеху: от научной идеи до реализации»

Elsevier.gif RusNanoForum.png.

В ходе семинара участники смогут не только получить практические советы по эффективному использованию и внедрению исследований и разработок в области нанотехнологий, но и ознакомиться с информационным освещением этой отрасли в международном масштабе.

На семинаре выступят специально приглашенные гости:

  • Юрий Жук, технический директор Hardide Plc., с презентацией «Роль информационной составляющей в коммерциализации технологии наноструктурных покрытий: от лаборатории к производству»
  • Ингрид ван де Штадт, региональный менеджер по развитию работы с клиентами издательства «Эльзевир», с презентацией «Если вы хотите заявить о себе»
  • Олег Уткин, региональный директор издательства «Эльзевир» в Российской Федерации, с презентацией «Информационная составляющая нанотехнологий от издательства «Эльзевир»: выгодно и эффективно».

Elsevier1.jpg .

Время проведения семинара: 10:30.

Место проведения семинара: пресс-центр второго Международного форума по нанотехнологиям, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14.

Обращаем ваше внимание, что число участников семинара ограничено, поэтому, для гарантированного подтверждения вашего участия в семинаре «Путь к успеху: от научной идеи до реализации» просим заполнить регистрационную форму до 28 сентября 2009 г.

Заявка на участие в семинаре

За дополнительной информацией обращайтесь:

Галина Якшонок, менеджер по работе с подписчиками издательства «Эльзевир»

Е-mail: g.yakshonak@elsevier.com

Тел.: + 7 495 727 79 67.

http://www.rusnano.com/…x/Show/20241

Издательство Elsevier (Эльзевир)



nikst аватар
  • Ну что ж, хорошее это дело. Информационная составляющая – и особенно в наши дни – играет большую роль в процесс коммерциализации технологий, продукции и изделий наноиндустрии, в распространении знаний в области нанонауки и нанотехнологий.
  • Эльзевир (Elsevier) — крупнейшее в мире издательство научной, технической и медицинской (НТМ) литературы. Эльзевир издает научную, техническую и медицинскую литературу в различных форматах. Его продукция и услуги включают в себя научные журналы, книги, энциклопедии, учебники и электронные издания, написанные и рецензированные учеными международного масштаба, пользующихся самой высокой репутацией в сфере своей научной деятельности. Каждый год Эльзевир издает более 1.800 научных журналов, содержащих около 250.000 статей, более 2.200 новых книг и более 17.000 периодических изданий.

Сотрудничество с таким солидным и уважаемым издательством будет весьма ценным и продуктивным на всех уровнях…