Прикол: Porsche с номером "РОСНАНО" разъезжает по Калифорнии

-->

Porsche с номером «РОСНАНО» разъезжает по Калифорнии

МОСКВА, 28 мар – Автомобиль Porsche с номерным знаком РОСНАНО, принадлежащий сотруднику американского венчурного фонда, разъезжает по дорогам Калифорнии, но никакого отношения к ОАО «Роснано» он не имеет, сообщается в понедельник в официальном Twitter'e компании

pochaho.jpg .

«Впервые Porsche с номером POCHAHO была замечен в Калифорнии еще в прошлом апреле – в то время (у компании) еще не было (там) офиса», – написано в Twitter'e.

«Porsche с номером POCHAHO – местного сотрудника Калифорнийского венчурного фонда, к (ОАО) "Роснано» не относится", – сообщается в твиттере.

«На данный момент ОАО "Роснано» не рассматривает этот факт как затрагивающий наши интересы в США«, – сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе "Роснано».


  • ОАО «Роснано» создано в марте 2011 года путем реорганизации российской государственной корпорации нанотехнологий. 100% акций ОАО «Роснано» находится в собственности государства.

http://www.rian.ru/…8707975.html



nikst аватар

Ну и хохмач этот парень!.. Можно сказать, добровольно рекламирует РОСНАНО, поставив слово «РОСНАНО» вместо регистрационного номера.

  • Вреда этого не наносит никакого. «На данный момент ОАО "Роснано» не рассматривает этот факт как затрагивающий наши интересы в США», – сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе «Роснано». Зато этот прикол может послужить неким «информационным поводом» для рекламирования нового офиса РОСНАНО & Co., открывшегося недавно в Калифорнии…

Наши поздравления и пожелания (более серьёзных) успехов и побед!..

.

PS: Вообще-то довольно остроумное решение. Может быть, посоветовать ребятам из НТ-МДТ провести такой же «эксперимент» – у них ведь имеются свои представители во многих странах мира… ;-)))