Пресс-брифинг, посвященный созданию нового биржевого сектора - рынка инвестиций и инноваций

-->

5 июня пройдет пресс-брифинг, посвященный созданию нового биржевого сектора – рынка инвестиций и инноваций

Приглашаем Вас принять участие в брифинге, посвященном созданию нового биржевого сектора – Рынка инвестиций и инноваций. Сектор создается Группой ММВБ при поддержке Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» (РОСНАНО) для привлечения инвестиций в инновационные компании

Рынок инвестиций и инноваций создается для поддержки высокотехнологичных компаний в процессе подготовки к размещению и обращению их ценных бумаг на ММВБ. Новый биржевой сектор будет способствовать привлечению инвестиций в инновационные компании малой и средней капитализации, ускорению формирования инновационной экономики в России.

  • Брифинг состоится 5 июня 2009 года в рамках Петербургского международного экономического форума после интерактивной сессии «Сила инноваций: когда наступит завтра?». В мероприятии примут участие генеральный директор РОСНАНО Анатолий Чубайс и Президент ММВБ Константин Корищенко.

Место проведения брифинга – Зал конгрессов, Павильон 7 (комната 7–1). Начало мероприятия в 16:30.

  • Для участия в брифинге просим вас аккредитоваться в пресс-службе ММВБ (тел. (495) 705–9609, pr@micex.com) или РОСНАНО (тел. +7(495) 542–44–25).

http://www.rusnano.com/…ication.aspx?…



nikst аватар
  • Да, тут надо подчеркнуть, что брифинг состоится 5 июня 2009 года в рамках Петербургского международного экономического форума, то есть в Санкт-Петербурге! А то народ в Москве кинется искать, где это такой «Зал конгрессов» и будет страшно разочарован, не найдя его…

Ну, а дело это хорошее, поскольку новый биржевой сектор будет способствовать привлечению инвестиций в инновационные компании малой и средней капитализации, ускорению формирования инновационной экономики в России.

Успехов всем участникам!..