Похудеть поможет... пластырь

-->

Похудеть поможет… пластырь!

Впервые в России в России появился тонкий пластырь для похудения, разработанный на основе нанотехнологий

Plastyrj_1.jpg .

Нанопластыри для похудения

Новое изобретение в области нанотехнологий – супертонкий и незаметный пластырь для похудения. Пластырь не имеет побочных эффектов.

  • Его могут использовать для похудения как мужчины, так и женщины. Нанотехнологии обеспечивают более активное впитывание компонентов и быстрый эффект похудения уже в течение 2 недель.

Нанотехнология — разработка функциональных систем в молекулярном масштабе. В этом пластыре нанотехнологии используются для распространения натуральных ингредиентов по всему организму.

Благодаря молекулярному уровню вещества ингредиенты попадают точечно в необходимые области организма и в необходимой дозе, что было затруднительно для всех предшествующих пластырей. Это позволяет избежать побочных эффектов, связанных с попаданием компонентов в другие органы.

Plastyrj_2.JPG .

Используемые в пластырях ингредиенты 100% натуральны и безопасны. Уникальная формула помогает очистить организм от свободных радикалов, сбросить вес, предотвратить набрать новый и легко вывести его из организма.

При условии его ежедневного использования результат заметен уже через 2 недели использования пластыря.

Пластырь наклеивается в область пупка. Пупок это важная акупунктурная точка. В акупунктуре снижение веса всегда начинается с этой области.

Применение пластыря в этом месте позволяет ингредиентам легко пройти через весь организм и сжечь жировые отложения в области живота.

  • Пластыри для похудения с использованием нанотехнологий – это современный прорыв в области естественного снижения веса.

Используемые в пластырях ингредиенты 100% натуральны.

Используемая формула эффективна для

  • очистки организма от свободных радикалов,
  • расщепления жира,
  • предотвращения накопления жира и
  • лучшего выведения его из организма.

Plastyrj_4.jpg .

Никотиновые пластыри

  • Эти антиникотиновые пластыри обеспечивают организм устойчивой и контролируемой дозой никотина в течение всего дня, в результате чего они снижают никотиновую зависимость, позволяя тем самым постепенно бросить курить.

Как использовать никотиновые пластыри?

Никотиновые пластыри обычно имеют разные по силе дозы: 21 мг, 14 и 7 мг. Это число показывает количество никотина в пластыре. Если вы выкуриваете более 10 сигарет в день, придерживайтесь следующего плана:

Plastyrj_5.jpg .

  • 1 шаг – 1–6 неделя, используйте 1,5 пластыря (21 мг. в день)
  • 2 шаг – 7–8 неделя, используйте 1 пластырь (14 мг. в день)
  • 3 шаг – 9–10 неделя, используйте 1/2 пластыря (7 мг. в день)

Если вы выкуриваете 10 или меньше сигарет в день, начните со 2-го шага.

Пластыри необходимо наклеивать их на чистую, сухую кожу. Пластыри доставляют никотин в организм в течение 24 часов.

Главная точка для использования пластыря – область запястья.


Plastyrj_3.jpg .

Нанопластыри для увеличения груди

Каждая женщина мечтает о большем размере груди и сексуальной линии бюста.

Сегодня возможно увеличить грудь – по крайней мере на 2–3 сантиметра – с помощью нанопластырей без операций и силиконовых вставок.

Эти пластыри для увеличения груди подходят всем женщинам. Клинические исследования показали, что содержащиеся компоненты оказывают положительный эффект на увеличение и улучшение формы груди.

В пластырях используются натуральные и безопасные ингредиенты. Наша формула эффективна для маленькой груди, бесформенной груди. Эффект достигается в течение нескольких дней.

Эти пластыри – это нанопластыри.

  • Благодаря использованию нанотехнологий ингредиенты действуют более эффективно и целенаправленно. При этом многократно снижается доза ингредиентов, необходимая для достижения результата.

http://www.nanoplast.ru/

Ну, такие заманчивые предложения, такая, прошу прощения, реклама!.. Естественно, сам я это не проверял. Так что все претензии – к авторам данного предложения… Если, как они обещают, в этих пластырях содержатся только натуральные вещества, то в любом случае вреда от них не будет. Зато сколько надежд и предвкушений!.. Помимо всех обещанных «благ» и «удовольствий», ещё одна прелесть данной рекламы состоит в том, что теперь и наши женщины в массовом порядке приобщатся к миру нанотехнологий и уже будут сами разбираться с тем, что это такое и «с чем всё это едят»… И это – хорошо!.. А насчёт всего остального – это забота РОСНАНО и её системы Наносертифика



Anonymous аватар

Блог nikst-а стал рекламной площадкой чего не попадя. Осталось прорекламировать наноторсионные поля.