НТ-МДТ на выставке RUSNANOTECH 2011

-->

НТ-МДТ на выставке RUSNANOTECH 2011

26–28 октября 2011 года компания НТ-МДТ, лидер в области приборостроения для сканирующей зондовой микроскопии, приняла участие в IV Международном форуме по нанотехнологиям RUSNANOTECH 2011

nt_mdt_9.jpg

Стенд НТ-МДТ

nt_mdt_1.jpg

Приборы на стенде НТ-МДТ

В рамках RUSNANOTECH Expo НТ-МДТ предложила вниманию посетителей широкий спектр разработок в области исследований в нанометровых размерах. Компания представила оборудование для всех уровней научной работы, для школ и вузов, предприятий промышленности.

nt_mdt_4.jpg

Жорес Иванович Алфёров и Виктор Александрович Быков

nt_mdt_7.jpg

Генеральный директор НТ-МДТ Быков В.А. демонстрирует министру образования и науки РФ Фурсенко А.А. учебный СЗМ НАНОЭДЬЮКАТОР II

nt_mdt_6.jpg

Посетители возле стенда НТ-МДТ

  • На экспозиции НТ-МДТ продемонстрировала: учебно-научный класс на основе СЗМ НАНОЭДЬЮКАТОР II, НаноЛабораторию для биологических и медицинских исследований ИНТЕГРА Лайф, полностью автоматизированный СЗМ СОЛВЕР НЕКСТ. Особое место на выставке заняла самая новая разработка компании – СЗМ SOLVER Open. СЗМ был впервые продемонстрирован широкой общественности именно на этой выставке.
nt_mdt_2.jpg

НаноЛабораторию для биологических и медицинских исследований ИНТЕГРА Лайф

nt_mdt_3.jpg

Новейшая разработка компании СЗМ SOLVER Open

Стенд НТ-МДТ привлек к себе пристальное внимание посетителей. Все желающие могли ознакомиться с основными направлениями работы компании, получить консультации инженеров и экспертов НТ-МДТ, обсудить результаты, которые можно получить на приборах.

nt_mdt_5.jpg

Полностью автоматизированный СЗМ СОЛВЕР Некст

nt_mdt_8.jpg

Учебно-научный СЗМ НАНОЭДЬЮКАТОР II

http://ntmdt.ru/…anotech-2011



nikst аватар

26–28 октября 2011 года компания НТ-МДТ, лидер в области приборостроения для сканирующей зондовой микроскопии, приняла участие в IV Международном форуме по нанотехнологиям RUSNANOTECH 2011.

  • Да, хорошая была экспозиция… Жалко, что её увидело так мало посетителей выставки…

Наши поздравления и пожелания новых побед, успехов и достижений!..