Нанотехнологии - новый вид лохотрона

-->

Нанотехнологии для нанолохов

Не успел Владимир Путин рассказать о необходимости развития нанотехнологий, как тут же появились желающие на всех уровнях поддержать его начинание.

loxotron.jpg

Слово «нанотехнологии» непонятно для подавляющего большинства населения. Поэтому нашлись умельцы, готовые воспользоваться доверчивостью своих сограждан. Спасибо президенту за новый вид лохотрона.

http://www.apn-spb.ru/…icle3046.htm

А причём тут президент? Он-то свою «часть работы» (успешно) проделал. Он же не виноват, что многие «другие» в этой «системе» не дорабатывают…;-)))

Ц и т а т а:

…Я всегда заставляю всех писать словами, которые выражают мысли внятно и однозначно. Мы сталкиваемся с этим даже в научном сообществе, вообще в области нанотехнологий смешано так же много понятий, как в алхимии. Поэтому одна из важнейших задач «Роснанотеха» — популяризация, объяснение предмета деятельности. И тут нужно сказать о Международном форуме по нанотехнологиям, который мы планируем в декабре этого года, его проведение утверждено наблюдательным советом. «Роснанотех» перед этим форумом ставит достаточно широкий круг задач…

Леонид Меламед: «О нанотехнологии я узнал за несколько дней до назначения»

http://www.nanonewsnet.ru/…naznacheniya