Нанотехнологии на предстоящих выставках

-->

Объявлена деловая программа выставки MASHEX/Машиностроение-2010

С 24 по 27 мая 2010 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) состоится выставка MASHEX/Машиностроение

Krokus_Ekspo0.jpg .

На конференциях и семинарах будут рассмотрены вопросы внедрения научных разработок и новых технологий, организации производства, маркетинга и продвижения на рынке машиностроительной продукции.

В рамках выставки пройдут:

  • День международного сотрудничества
  • День прогрессивных технологий (научно-практическая конференция «Механизация, автоматизация и роботизация техпроцессов в машиностроении»)
  • День трибологии (конференция «Современные смазочные материалы и оборудование»)
  • День нанотехники и нанотехнологий.

Ознакомиться с более подробной информацией и получить бесплатное приглашение можно на сайте www.mashex.ru.

http://www.mashportal.ru/…s-15935.aspx

Krokus_Ekspo1.jpg .

На выставке «Подмосковье-2009» Троицк впервые будет представлен нанотехнологиями

В экспозиции, которую представит наукоград Троицк в выставочном центре «Крокус Экспо», акцент будет сделан на нанотехнологические разработки троицких научно-исследовательских институтов

  • Это объясняется тем интересом, который начали проявлять в наукограде к коммерциализации результатов научных исследований и инновационному развитию после недавнего визита в город генерального директора госкорпорации «РОСНАНО» Анатолия Чубайса.

В числе тех компаний и научных центров, что подали заявки в «РОСНАНО» и теперь намерены представить «планшетную» информацию о своей продукции посетителям выставки «Подмосковье-2009», – «Инженерный центр новых технологий», ТИСНУМ, ЦФП ИОФРАН и некоторые другие.

  • Начальник отдела по развитию Троицка как наукограда Татьяна Зверькова в интервью Троицкому информагентству с удовлетворением отметила то деловое партнерство, которое установилось у города с корпорацией «РОСНАНО», оказывающей активное содействие в продвижении троицких проектов. После того, как в 2006 году в Троицке была образована компания «Русские технопарки», занимающаяся сегодня управлением бизнес-инкубатором», в городе объявлено о планах по созданию наноцентра и развитию технопарковых структур.

http://www.mosreg.ru/news/45081.html

Подмосковье 2009 (23 сентября 2009 — 26 сентября 2009)

http://www.expocenter.ru/…r/exhibition?…

Крокус Экспо, Москва



nikst аватар
  • Демонстрация своих достижений – дело нужное, хорошее, благородное… Всех, кого интересуют данные мероприятия, могут посетить указанные выставки…

Успехов организаторам и участникам выставок!..