НаноТАЗ: самый маленький унитаз в мире
Извращения нанотехнологов: самый маленький унитаз в мире!
Японская компания SII NanoTechnology готовится встретить эру нанотехнологий во всеоружии. Пока другие еще размышляют, как бы им создать нанороботов, практичные инженеры-японцы уже изготовили первый в мире нано-унитаз. Правда, увидеть его можно только в электронный микроскоп с увеличением в 15.000 раз.

Дизайн малютки явно подкачал, но его авторов можно извинить – первый блин часто выходит комом. Зато такой сантехники вы не найдете больше ни в одной стране в мире.
Нано-унитаз получил приз на 49 интернациональном конкурсе микрографии как самая эксцентричная работа 2005 года. Всего в конкурсе участвовало более 40 работ, но проект от SII NanoTechnology оказался самым необычным.
Такого извращенного использования нанотехнологий жюри еще не видело! Фотография наноунитаза сделана через микроскоп с увеличением в 15.000 раз.
http://mignews.com.ua/…/273626.html
Да, юмор доступен и нанотехнологам… НаноТАЗ – это круто!.. Отличный снимок!..
- nikst's блог
- Войдите на сайт для отправки комментариев