Начато производство нанокосметики "Bionic"

-->

Алтайская фармацевтическая компания начала производство нано-косметики «Bionic»

ЗАО «Алтайвитамины» – старейшее предприятие на рынке фармацевтической продукции Алтайского края, в свой юбилейный год – недавно компания отметила 60 лет – обновила ассортимент

_cosmetics4.jpg .

Одной из эксклюзивных разработок явилось создание серии косметических средств BIONIC. Основная отличительная особенность косметической линии «Bionic» – использование наноструктурированных систем трансдермального переноса биологически активных веществ, получаемых из экологически чистого растительного сырья Алтайского края, а также жизненно необходимых газов, таких как кислород, углекислый газ и окись азота.

  • Введение трансдермальных переносчиков в состав косметических средств позволяет в несколько раз повысить их эффективность и приблизить их к средствам космецевтики – сообщает управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

http://altapress.ru/story/78673

ЗАО Алтайвитамины



nikst аватар

Основная отличительная особенность косметической линии «Bionic» – использование наноструктурированных систем трансдермального переноса биологически активных веществ, получаемых из экологически чистого растительного сырья Алтайского края, а также жизненно необходимых газов, таких как кислород, углекислый газ и окись азота.

  • В итоге рецептура позволяет в несколько раз повысить эффективность косметических средств, обеспечить глубокое проникновение чистых активных веществ в кожу и получить видимый результат.

То-то женщины будут довольны!.. В добрый час и новых достижений!..