Конкурс сканов ProIMAGE Contest 2011 начинается!

-->

Конкурс сканов ProIMAGE Contest 2011 начинается!

Компания НТ-МДТ объявляет о том, что 12 сентября 2011 года стартует конкурс АСМ-изображений ProIMAGE Contest 2011

dance.jpg «Танцы» Александра Серцова

ProIMAGE Contest 2011 призван пополнить коллекцию АСМ-изображений, сделанных с помощью зондов НТ-МДТ в 2009 и 2010 году. Собранная коллекция иллюстрирует широкий диапазон исследовательских применений различных зондов НТ-МДТ, поэтому она вызывает как научный, так и эстетический интерес.

  • По аналогии с прошлым годом с помощью открытого голосования будут выбраны ТОП-10 лучших сканов месяца, которые пройдут в финал конкурса. Победитель каждого месяца будет награжден сертификатом на сумму 1000 долларов США.

Тройку сильнейших сканов года в финале конкурса выберет жюри. Авторы работ будут награждены сертификатами на сумму 3000 долларов США за 1-е место, 2000 за 2-е и 1000 за 3-е место.

rose.jpg «Для Вас, Дамы!» Сергей Китань

.

  • Вы готовы к новым победам? Компания НТ-МДТ приглашает Вас, Ваших коллег и друзей принять участие в конкурсе изображений ProIMAGE Contest 2011 на сайте www.ntmdt-tips.com и одновременно протестировать обновленный дизайн сайта!

snow.jpg «Неожиданный снег» Клара Харви

http://ntmdt.ru/…-starts-soon



nikst аватар

Ну вот, опять объявлен новый конкурс!.. Все, кто работает с СЗМ, тут же кинулись изучать коллекцию своих сканов: а вдруг среди них что-то поразит зрителей и жюри, и удастся победить в этом конкурсе?!

  • Успехов, удачи и новых достижений организаторам и всем участникам конкурса!..