Конкурс эмблем (логотипов) ГК "Роснанотех"

-->

Отбор исполнителя для разработки концепции логотипа и руководства по использованию фирменного стиля Корпорации

По сообщению ГК Роснанотех, проводится отбор исполнителя для разработки концепции логотипа и руководства по использованию фирменного стиля Корпорации

logo_RusNanoTex.jpg

В сообщении на сайте ГК «Роснанотех» говорится:

"Государственная корпорация «Российская корпорация нанотехнологий» проводит отбор исполнителя для оказания услуг по разработке концепции логотипа и руководства по использованию фирменного стиля (брендбука) Корпорации. Если вашей компании интересно сотрудничество с ГК «Роснанотех», ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями проведения тендера (http://www.rusnanotekh.ru/…rand_fin.pdf) и предоставьте документы в срок до 7 марта 2008 года по адресу: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 12А.

Настоящим обращаем внимание на тот факт, что настоящее сообщение не является безусловной офертой и не влечет на данном этапе юридических обязательств по заключению договора.

Со стороны Заказчика ответственным сотрудником является: Жилин Денис Вячеславович – Руководитель направления по рекламе и специальным проектам, Телефон: +7 (495) 542 4444, Факс: +7 (495) 542 4434"

http://www.rusnanotekh.ru/konkurs.asp

Fig_vam.jpg

Фиг вам!

Sobaka_na_sene.jpg

У меня сохранней будет…

Со своей стороны, мы распространили это сообщение среди читателей нашего блога и попросили присылать нам различные варианты логотипов ГК «РНТ» или хотя бы идеи/элементы таких эмблем. У нас народ отзывчивый, и сразу же посыпались предложения (см. выше и ниже). Только вот что-то с «идейной направленностью» получился какой-то перекос… ;-)))

Ne_dam.jpg

Не дам!