Конгресс нанотехнологий 22-26 сентября в Уфе

-->

Правительство Башкортостана приглашает предпринимателей принять участие в Конгрессе нанотехнологий 22–26 сентября в Уфе

Правительство Республики Башкортостан приглашает предпринимателей принять участие в Конгрессе нанотехнологий – первой специализированной выставке высоких технологий, которая будет проходить 22–26 сентября 2009 года в Уфе

UGATU.jpg УГАТУ

Об этом сообщает Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан. Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и внешнеэкономических связей Республики Башкортостан, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Академия наук Республики Башкортостан, Уфимский государственный авиационный технический университет и коммерческий инновационный центр «Лигас».

Вас может заинтересовать участие в конгрессе, если Ваш бизнес развивается в сфере нефтехимии, биотехнологий, экологических технологий, машиностроения, металлообработки, авиации, связи, телекоммуникаций, IT, энергетики, или Вы уполномочены представлять наукоград или технопарк.

Для участия в конгрессе Вы можете получить 50%-ную субсидию затрат по программе развития малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан. Для получения субсидии Вам необходимо представить в Фонд оригинал справки из налогового органа об отсутствии задолженности перед бюджетом; выписку (копию, заверенную печатью организации) из ЕГРЮЛ или ЕГРИП; бухгалтерскую и налоговую отчетность на последнюю отчетную дату, заверенную печатью организации; копии следующих документов, заверенные организатором конгресса: договор, заявка-контракт, акт выполненных работ, счета на оплату участия в мероприятии; а также заполнить заявление на бланке Фонда.

Контактная информация:

  • По вопросам участия в Конгрессе нанотехнологий, тел./факс: +7 347 279–96–47, 279–96–05 (Бахтиева Элина Альфитовна)
  • За дополнительной информацией о Конгрессе нанотехнологий Вы также можете обратиться в Региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в Республике Башкортостан, тел. +7 347 292–98–80, 292–98–82;

Для получения компенсации на участие в Конгрессе нанотехнологий необходимо обратиться в Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан, тел.: +7 347 251–67–59, 251–67–52, 251–67–63.

http://www.opora-credit.ru/…s/detail.php?…



nikst аватар
  • Итак, за две недели до 2-го Международного конгресса по нанотехнологиям башкирские коллеги хотят провести у себя аналогичную конференцию с широкой повесткой: использование НТ в сфере нефтехимии, биотехнологии, экологических технологий, машиностроения, металлообработки, авиации, связи, телекоммуникаций, IT, энергетики. Правда, в данном случае акцент делается больше на работы в сфере малого предпринимательства. Дело это хорошее, особенно в свете перспектив развития нанотехнологий в Республике Башкортостан. Успехов и новых достижений организаторам и участникам конгресса!..