Команда ФИОП получила премию Правительства РФ в области образования

Команда ФИОП получила премию Правительства РФ в области образования

27 декабря 2012

Сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил премию Правительства РФ в области образования команде Фонда инфраструктурных и образовательных программ, в числе которых — генеральный директор ФИОП Андрей Свинаренко и руководитель направления образовательных проектов и программ Наталья Яблонскене. Еще одним лауреатом премии стал ректор Амурского государственного университета Андрей Плутенко, также ранее работавший в Фонде

  • Премия присуждена за работу «Система организации образовательных ресурсов для обеспечения прямых запросов рынка труда в кадровом сопровождении новых и быстроразвивающихся наукоемких производств». Этот документ обобщает результаты трехлетней деятельности по формированию системы подготовки кадров для наноиндустрии. В частности, в нем показаны процедуры и механизмы выстраивания эффективной совместной деятельности между работодателем и ВУЗом при участии и посредничестве Фонда, а также примеры такого взаимодействия.

http://www.rusnano.com/…obrazovaniya



nikst аватар

Сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил премию Правительства РФ в области образования команде Фонда инфраструктурных и образовательных программ, в числе которых — генеральный директор ФИОП Андрей Свинаренко и руководитель направления образовательных проектов и программ Наталья Яблонскене. Еще одним лауреатом премии стал ректор Амурского государственного университета Андрей Плутенко, также ранее работавший в Фонде.

  • Наши поздравления и пожелания новых побед, успехов, достижений!..