Kаталог инновационной продукции, рекомендуемой для применения предприятиями агропромышленного комплекса

ФИОП и Минсельхоз составили каталог инновационной продукции, рекомендуемой для применения предприятиями агропромышленного комплекса

Фонд инфраструктурных и образовательных программ совместно с Министерством сельского хозяйства РФ подготовили Каталог инновационной продукции, рекомендуемой для применения предприятиями агропромышленного комплекса при создании и модернизации объектов инфраструктуры, а также для производства и переработки сельхозпродукции и производства продуктов питания и напитков. Вошедшие в каталог решения также могут найти применение при строительстве жилья в сельской местности и благоустройстве территорий. Продукция, включенная в каталог, адаптирована для предприятий агропромышленного комплекса

При внедрении этих решений предприятия АПК могут рассчитывать на государственную поддержку в виде субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам.

Каталог инновационной продукции, рекомендуемой для применения предприятиями агропромышленного комплекса

PDF | ~9 Mb

Справка

  • В рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013–2020 годы, предусматривающей субсидирование части затрат сельскохозяйственных производителей и организаций агропромышленного комплекса на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на цели создания, модернизации и реконструкции объектов агропромышленного комплекса и осуществления сельскохозяйственного производства.

http://www.rusnano.com/…y-produktsii



nikst аватар

Фонд инфраструктурных и образовательных программ совместно с Министерством сельского хозяйства РФ подготовили Каталог инновационной продукции, рекомендуемой для применения предприятиями агропромышленного комплекса при создании и модернизации объектов инфраструктуры, а также для производства и переработки сельхозпродукции и производства продуктов питания и напитков. Вошедшие в каталог решения также могут найти применение при строительстве жилья в сельской местности и благоустройстве территорий. Продукция, включенная в каталог, адаптирована для предприятий агропромышленного комплекса.

  • Полезное и нужное издание, которое наверняка поможет продвинуть на рынок многие разработки отечественной наноиндустрии. Хорошо бы наладить и какой-то вид обратной связи.

В добрый час и новых достижений!..


Нанотехнологии в сельском хозяйстве ;-)


Документальный фильм об использовании технологий в сельскохозяйственной отрасли, снятый в 2005 году Австрийским режиссером …