Городская студенческая олимпиада по нанотехнологиям в Казани

-->

В Казани пройдет городская студенческая олимпиада по нанотехнологиям

Участников мероприятия ждут интересные задания, тесты и кроссворды

Kazanj.jpg .

Казань, 19 марта – 17 апреля в аудитории главного здания КФУ пройдет открытая IV городская студенческая олимпиада по нанотехнологиям. Об этом сообщает пресс-служба технопарка «Идея».

  • Организаторами мероприятия выступают Казанский клуб нанотехнологий, Министерство образования и науки РТ, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Казанский государственный технический университет им.А.Н.Туполева, Казанский государственный технологический университет и Казанский государственный энергетический университет.

Участники олимпиады, занявшие 1–3-е места, получат в награду грамоты, ценные подарки и денежные премии. За оригинальные и творческие решения молодые люди будут поощрены специальными призами и денежными премиями. За решение отдельных задач участники, набравшие наибольший балл по задаче, также получат специальные призы.

  • Ребят ждут интересные задания, тесты и кроссворды. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться до 16 апреля.

http://www.tatar-inform.ru/…3/19/262171/

studenty_0.jpg .

Олимпиада по нанотехнологиям пройдет в К(П)ФУ

Победителям вручат денежные призы

  • 17 апреля в Казанском (Приволжском) федеральном университете пройдет ежегодная открытая IV городская студенческая олимпиада по нанотехнологиям.

В олимпиаде могут принять участие все желающие студенты Казани. Призеры 1–3 мест получат денежные поощрения, грамоты и ценные подарки.

  • На официальном сайте К(П)ФУ можно ознакомиться с архивом прошлых заданий, потренироваться в решении тестов и задач. А так же воспользоваться информацией, рекомендованной организаторами конкурса.

Организаторы олимпиады: Министерство образования и науки РТ, КФУ, КГТУ им.Туполева (КАИ), КГТУ им.Кирова (КХТИ), КГЭУ и Казанский клуб нанотехнологий.

  • Место проведения — главное здание К(П)ФУ, 1 физическая аудитория. Начало мепроприятия в 10.00 утра, но сбор участников начинается в 9.00.

Желающие поучаствовать в конкурсе должны зарегистрироваться на сайте К(П)ФУ до 18.00 вечера 16 апреля. По предварительным предположениям, итоги олимпиады будут известны уже 27 апреля.

http://www.kazan.aif.ru/…y/news/42476



nikst аватар

Хорошая инициатива…

В Казани пройдет городская студенческая олимпиада по нанотехнологиям. Участников мероприятия ждут интересные задания, тесты и кроссворды.

  • Желаем успеха всем организаторам и участникам этого замечательного мероприятия!..