Гендиректор РОСНАНО посетил X Московский международный салон инноваций и инвестиций

-->

Генеральный директор РОСНАНО посетил X Московский международный салон инноваций и инвестиций

7 сентября 2010, Анатолий Чубайс, генеральный директор РОСНАНО, посетил X Московский международный салон инноваций и инвестиций. Он выступил в состоявшейся в рамках Салона подиумной дискуссии на тему «Инновации и инвестиции: состояние и перспективы»

Chubais_06.jpg .

В рамках дискуссии Анатолий Чубайс рассказал о деятельности РОСНАНО по реализации как инвестиционных, так и инфраструктурных проектов. В частности генеральный директор РОСНАНО отметил, что корпорация в настоящее время реализует проект по формированию в регионах нанотехнологических центров.

  • Московский международный салон инноваций и инвестиций – старейший в России научно-технический форум, который проводится ежегодно с 2001 года. Его участники – разработчики и производители высокотехнологичной продукции, а также инвесторы, заинтересованные в реализации инновационных проектов. В этом году Московский международный салон инноваций и инвестиций представляет более 500 разработок по разным направлениям, в том числе и в сфере нанотехнологий.

http://www.rusnano.com/…x/Show/27868



nikst аватар

Хороший пример презентации своего ведомства…

  • Он выступил в состоявшейся в рамках Салона подиумной дискуссии на тему «Инновации и инвестиции: состояние и перспективы».

В рамках дискуссии Анатолий Чубайс рассказал о деятельности РОСНАНО по реализации как инвестиционных, так и инфраструктурных проектов. В частности генеральный директор РОСНАНО отметил, что корпорация в настоящее время реализует проект по формированию в регионах нанотехнологических центров…

  • В добрый час и новых успехов!..