Фонд ЖКХ и РОСНАНО намерены сотрудничать

-->

Фонд ЖКХ и РОСНАНО подпишут соглашение о стратегическом партнерстве

28 апреля в Москве состоится подписание генерального соглашения о стратегическом партнерстве между государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и государственной корпорацией «Российская корпорация нанотехнологий» (РОСНАНО). Как сообщили ЦДИ в пресс-службе Фонда, документ подпишут генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин и генеральный директор РОСНАНО Анатолий Чубайс

Rosnano1.jpg .

В рамках соглашения стороны намерены совместно развивать сотрудничество в области внедрения инноваций и нанотехнологий в сфере строительства, реализовывать проекты по созданию энергоэффективных домов, а также содействовать формированию условий для развития инновационной инфраструктуры.

«В рамках соглашения стороны намерены совместно развивать сотрудничество в области внедрения инноваций и нанотехнологий в сфере строительства, реализовывать проекты по созданию энергоэффективных домов, а также содействовать формированию условий для развития инновационной инфраструктуры», сообщает пресс-служба РОСНАНО.

  • Подписание генерального соглашения пройдет в Москве 28 апреля 2010 года в 12.00 в здании РОСНАНО по адресу: ул. Наметкина, д. 12 А, зал Правления.

Аккредитация журналистов:

  • в РОСНАНО: тел. (495) 542–44–25
  • в Фонде ЖКХ: тел. (495) 651–65–42

http://www.fondgkh.ru/…e/37749.html

Фонд ЖКХ



nikst аватар

Ну что ж, вполне логично… В рамках соглашения стороны намерены совместно развивать сотрудничество в области внедрения инноваций и нанотехнологий в сфере строительства, реализовывать проекты по созданию энергоэффективных домов, а также содействовать формированию условий для развития инновационной инфраструктуры.

  • В добрый час и новых достижений!..