Дмитрий Лисенков примет участие в инвестиционной конференции «Россия: Модернизация как путь к устойчивому росту экономики»

-->

Управляющий директор РОСНАНО Дмитрий Лисенков примет участие в инвестиционной конференции «Россия: Модернизация как путь к устойчивому росту экономики»

11-я ежегодная инвестиционная конференция Американской Торговой Палаты в России «Россия: Модернизация как путь к устойчивому росту экономики» пройдет в Москве 10 марта 2011 года

lisenkov_dmitry.jpg .

В дискуссиях примут участие вице-президент США Джо Байден, заместитель Мэра Москвы по экономической политике Андрей Шаронов, президент и главный исполнительный директор Американской торговой палаты Эндрю Сомерс, Президент и Главный исполнительный директор Дж.П. Морган Россия Джеффри Костелло, Председатель Совета Директоров Дойче Банк Йорг Бонгарц, представители федеральных и региональных органов власти, крупного российского и американского бизнеса.

  • На конференции будут обсуждаться успехи и проблемы российского рынка, особенности работы инвесторов в условиях современной российской реальности, стратегии развития Москвы, а также истории успеха российских и американских хай-тек компаний.

Управляющий директор РОСНАНО Дмитрий Лисенков выступит с докладом, в котором расскажет, какие задачи решает корпорация и какие меры принимаются для содействия росту наноиндустрии в России.

  • Инвестиционная конференция Американской Торговой Палаты в России проходит каждую весну, начиная с 2000 года. Конференция призвана анализировать тенденции предыдущего года и оценивать их возможное влияние на текущую российскую бизнес-среду. Традиционно в мероприятии принимают участие более 250 топ-менеджеров.

http://www.rusnano.com/…x/Show/30760



nikst аватар

На конференции будут обсуждаться успехи и проблемы российского рынка, особенности работы инвесторов в условиях современной российской реальности, стратегии развития Москвы, а также истории успеха российских и американских хай-тек компаний.

  • Дмитрий Лисенков выступит с докладом, в котором расскажет, какие задачи решает корпорация и какие меры принимаются для содействия росту наноиндустрии в России.

В добрый час и новых успехов!..