Бочкова О.Г. - cтарший юрист РОСНАНО Капитал

-->

Бочкова Ольга Геннадьевна

Старший юрист РОСНАНО Капитал

bochkova_o_g.jpg Ольга Бочкова

Ольга пришла в РОСНАНО Капитал из ведущей французской юридической фирмы «Гид Луарет Нуэль» (Gide Loyrette Nouel), где она работала в качестве старшего юрисконсульта и возглавляла антимонопольную практику. Профессиональный опыт Ольги включает консультирование иностранных инвесторов в Российской Федерации.

  • Направлениями ее юридической практики являются: акционерное, договорное, антимонопольное право, право интеллектуальной собственности. Ольга консультировала иностранные компании по вопросам правовой структуры инвестирования в Российской Федерации и по вопросам осуществления различных видов предпринимательской деятельности, в частности: по вопросам строительства крупной французской компанией, являющейся производителем консервированных овощей, завода на юге России (с участием Европейского банка реконструкции и развития); по созданию дистрибьюторской сети для крупной иностранной компании, являющейся производителем транспортных средств. Кроме того, Ольга представляет интересы иностранных клиентов в российских судах.

Ольга имеет дипломы по международному праву, европейскому праву и политологии Московского государственного университета международных отношений (МГИМО). Свободно владеет французским и английским языками.

http://www.rusnano.com/…x/Show/27562



nikst аватар

Ну, как говорится, Welcome to the Board, или Добро пожаловать!..

  • И новых достижений!..