Близится конкурс научных работых молодых ученых в области нанотехнологий

-->

Проводится конкурс научных работых молодых ученых в области нанотехнологий

В рамках III Международного форума по нанотехнологиям проводится конкурс научных работ молодых ученых в области нанотехнологий. Основная цель конкурса . привлечение внимания научной и деловой общественности к научным достижениям молодых ученых в области нанотехнологий, пишет газета «Биржа + Карьера»

research_student.jpg .

К рассмотрению принимаются научные работы, выполненные совместно с соавторами, в которых личный вклад самих участников конкурса является определяющим. К участию в конкурсе допускаются российские и иностранные студенты, магистры, аспиранты, докторанты высших учебных заведений, а также молодые ученые (соискатели, кандидаты наук) в возрасте до 35 лет включительно (на момент подачи заявки).

  • Содержание научных работ, заявленных для участия в конкурсе, должно соответствовать тематикам научно-технологических секций Форума. В работе должна содержаться четкая формулировка задачи, ее актуальность, а также научная и практическая ценность. К участию в конкурсе принимаются тезисы научных работ, отражающие результаты научных исследований, а также работы, касающиеся вопросов преподавания, образовательных методик и методических материалов.

Для участия вконкурсе необходимо не позднее 1 августа заполнить on-line заявку на официальном сайте Форума www.rusnanoforum.ru и загрузить в on-line-систему тезисы работ и рекомендации научных руководителей с указанием личного вклада конкурсанта в представляемую работу.

http://spravda.ru/news/10296.html

Заявка на Международный конкурс научных работ молодых ученых в области нанотехнологий 2010



nikst аватар

Это сообщение – по сути, напоминание. Чуть больше недели остаётся до «закрытия кассы» (до 1 августа). Ещё есть время для подготорвки и отсылки заявки. Так что, наберитесь решимости и, если всё-таки решитесь поучаствовать в этом конкурсе, то – вперёд!..

  • Даже если ничего не выиграете, то вреда не будет никакого. Одна только польза: хотя бы научитесь готовить и оформлять все необходимые бумаги (документы).

Всего доброго и новых достижений!..