Анатолий Чубайс обращается к молодёжи

-->

Анатолий Чубайс намерен выйти на связь с участниками «Селигера-2009»

Глава «Роснано» в ходе телемоста постарается привлечь внимание талантливой молодежи к нанотехнологиям

Chubais_Seliger.jpg .

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс примет участие в телемосте с участниками «Селигера-2009». Это произойдет в полдень 6 июля.

  • В беседе руководитель постарается привлечь внимание талантливой молодежи к предмету нанотехнологии, дать возможность молодым ученым реализовать себя в области наноиндустрии в Российской Федерации.

Напомним, форум «Селигер-2009» открылся с 1 июля и продлится до 15 августа. В мероприятии примут участие до пятидесяти тысяч человек из восьмидесяти четырех регионов России. Форум «Селигер» – площадка, на которой молодые могут продемонстрировать свои таланты, найти единомышленников, пройти уникальные образовательные программы и получить государственную поддержку.

http://city-fm.ru/news/?…



nikst аватар
  • Хорошая площадка для продвижения своих идей и намерений. И было бы глупо не воспользоваться этой благоприятной возможностью. Посмотрим, что из этого выйдет… Успехов!..
nikst аватар

На Селигере-2009 проходит телемост с главой Роснано Анатолием Чубайсом

6 июля в 12–00 состоится телемост с главой Российской корпорации нанотехнологий (Роснано) Анатолием Чубайсом и участниками Всероссийского образовательного Форума «Селигер-2009»

  • В ходе телемоста будут обсуждаться вопросы использования разработок участников Зворыкинского проекта в рамках проектов Роснано. В настоящий момент представителями корпорации рассматривается порядка 30 зворыкинских проектов.

Кроме того, Анатолий Чубайс расскажет участникам Селигера о системе поддержки нанопроектов Государственной корпорацией «Российская корпорация нанотехнологий», которая осуществляет финансирование перспективных проектов в сфере нанотехнологий, отдавая приоритет проектам, находящимся на стадии максимально близкой к выходу на рынок.

  • Цель телемоста – привлечь внимание талантливой молодежи к предмету нанотехнологии, дать возможность молодым ученым реализовать себя в области наноиндустрии в Российской Федерации.

http://www.rg.ru/…r-anons.html

Anonymous аватар

Жалкое, душераздирающее зрелище. Кошмар! (ослик Иа)

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?…