26 марта - подведение итогов V Всероссийской олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее»

-->

МГУ и РОСНАНО подведут 26 марта итоги V Всероссийского интеллектуального форума-олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее»

В субботу, 26 марта, в первом учебном корпусе МГУ им. М.В.Ломоносова, расположенном по адресу: Ломоносовский проспект, д.27 корп. 4, в 13:00 состоится торжественная церемония закрытия V Всероссийского интеллектуального форума – олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в Будущее» и награждения победителей, определенных по результатам очного тура 21–25 марта

mgu_0.jpg .

Перед гостями выступит сопредседатель оргкомитета олимпиады, декан факультета наук о материалах, академик РАН Юрий Третьяков, директор департамента образовательных программ РОСНАНО Елена Соболева, директор компании «НТ-МДТ» Виктор Быков, представители Intel и других спонсоров и партнеров олимпиады.

  • Для аккредитации на мероприятие, обращайтесь в пресс-службу МГУ: press@msu.ru, +7 (495) 939 40 28.

Всероссийская Интернет-олимпиада по нанотехнологиям, организованная Московским Государственным Университетом, в 2011 году проводится уже в пятый раз. РОСНАНО принимает участие в олимпиаде с 2007 года, с 2008 – в статусе соорганизатора. В этом году мероприятие получило название V Всероссийский интеллектуальный форум – олимпиада «Нанотехнологии – прорыв в будущее».

  • В 2011 году число участников составило 7990 человек, что на 1500 больше, чем в прошлом году. Они представляют 83 субъекта РФ и 15 стран СНГ и дальнего зарубежья. Победители Олимпиады – абитуриенты – получают возможность поступить без экзаменов в ВУЗы, а студенты и молодые ученые – продемонстрировать свои познания и достижения в научно–исследовательской работе. Лучшие участники, как и в предыдущие годы, будут награждены официальными дипломами, ценными подарками.

http://www.rusnano.com/…x/Show/30851



nikst аватар

Ну, как говорится, конец – делу венец…

  • Желаем успехов всем организаторам и участникам олимпиады и заранее поздравляем победителей!..

Всего доброго и новых успехов!..