Сравнение айфона 13 и Nothing Phone на маркетплейсе Ozon

На маркетплейсе Ozon можно найти широкий ассортимент смартфонов различных марок и моделей. Среди них есть два интересных варианта – айфон 13 и Nothing Phone. В данной статье мы сравним эти две модели и поможем вам определиться с выбором.

Iphone 13

Айфон 13 – это модель смартфона от Apple. Он оснащен процессором A15 Bionic, имеет дисплей Super Retina XDR с диагональю 6,1 дюйма и разрешением 2532×1170 пикселей. Камера смартфона состоит из трех модулей: основной 12 Мп, широкоугольной 12 Мп и телефото 12 Мп. Айфон 13 работает на операционной системе iOS 15.

Nothing Phone

2.jpg

Nothing Phone – это новинка от компании Nothing. Он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 765G, имеет дисплей с диагональю 6,78 дюйма и разрешением 1080×2400 пикселей. Камера смартфона состоит из четырех модулей: основной 48 Мп, широкоугольной 16 Мп, макро 5 Мп и глубины 2 Мп. Nothing Phone работает на операционной системе Android 11.

Дизайн и материалы

Айфон 13 https://www.ozon.ru/…ny-iphone13/ имеет защиту от воды и пыли, а также керамический щит на передней панели. Смартфон доступен в пяти цветах: черный, белый, синий, розовый и (PRODUCT) RED.

Nothing Phone имеет корпус из матового поликарбоната, который обеспечивает устойчивость к царапинам и отпечаткам пальцев. Смартфон доступен только в белом и черном цвете.

Цена и доступность

iphone-14-2.jpg

Айфон 13 стоит от 79 990 рублей за модель с 128 ГБ памяти и до 129 990 рублей за модель с 1 ТБ памяти.

Nothing Phone стоит 31 990 рублей за модель с 128 ГБ памяти и 34 990 рублей за модель с 256 ГБ памяти.

Выводы

Сравнение айфона 13 и Nothing Phone показало, что оба смартфона имеют свои преимущества и недостатки. Айфон 13 предлагает более мощный процессор, лучший дисплей и камеру с высоким качеством съемки, а также более дорогую цену. Nothing Phone, в свою очередь, предлагает больше памяти за меньшую цену, четыре камеры и Android-операционную систему.

Если вы ищете мощный смартфон с высококачественной камерой и дисплеем, и готовы заплатить за это, то айфон 13 – это идеальный выбор. Если же вы предпочитаете смартфон с большой памятью, не хотите переплачивать за бренд и не против использования Android-операционной системы, то стоит обратить внимание на Nothing Phone.

Независимо от выбора, на маркетплейсе Ozon вы найдете оба смартфона, а также множество других моделей и брендов, чтобы найти тот, который наиболее подходит именно вам.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

NanoNewsNet.ru