Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

-->

Открыт набор участников на Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

Конкурс НИР — мультидисциплинарный и проходит по 11 научным областям в три этапа:

  • 1 этап — проходит в очной форме на базе вуза и/или научной организации среди обучающихся в ней студентов и аспирантов в срок до 20 марта 2020 года.
  • 2 этап — проводится в заочной форме среди победителей первого этапа конкурса, научно-исследовательские работы проходят независимую экспертизу, по результатам которой до 27 апреля на сайте будет размещен список прошедших в третий этап.
  • Финал — 3 этап конкурса — станет ключевым этапом V Всероссийского форума «Наука будущего — наука молодых», который пройдет с 27 по 30 мая 2020 года на базе Пермского государственного политехнического университета. Формат проведения — постерная и устная сессии.

Условия подачи заявок, требования к участникам определены Положением о конкурсе, которое опубликовано на сайте sfy-conf.ru в разделе «Информация для участников».

Форум проводится ежегодно с 2014 года и является главным научным событием в России, объединяя на одной площадке российских и иностранных ученых, работающих в различных областях науки, аспирантов и студентов.

Оплату проезда, проживания, питания и участия в программе мероприятий Форума финалистов конкурса НИР обеспечивает организатор — Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Пресс-служба МФТИ