РВК проведет конференцию о лидерстве на глобальных технологических рынках

-->

28 мая 2019 года в Москве впервые пройдет конференция «Компании быстрого роста», посвященная вопросам международной экспансии российского технологического бизнеса и новым сервисам Национальной технологической инициативы.

В ходе мероприятия состоится презентация цифровой платформы для быстрорастущих технологических компаний России, разработанной РВК. Новая платформа откроет малым, средним и крупным компаниям доступ к сервисам и инструментам поддержки НТИ по четырем ключевым направлениям: «Технологический прорыв НТИ» (программа поддержки компаний и проектов, нацеленных на преодоление технологических барьеров на рынках НТИ), «Инфраструктура НТИ» (программа поддержки компаний и проектов, нацеленных на создание сервисов и условий для развития рынков НТИ), «Спинофф НТИ» (программа поддержки компаний, созданных на базе крупных технологических корпораций), «Экспорт НТИ» (программа поддержки компаний и проектов, направленных на создание продуктов с высоким экспортным потенциалом).

Представители бизнеса также смогут получить информацию о процедурах получения финансирования в рамках НТИ в формате субсидий и венчурных инвестиций, существующих критериях оценки проектов, успешных кейсах компаний, уже получивших поддержку НТИ. Программа конференции включает серию мастер-классов от ведущих экспертов по масштабированию бизнеса и награждение участников рейтинга быстрорастущих компаний «ТехУспех-2018».

К участию в конференции приглашены:

  • Оксана Тарасенко, заместитель Министра экономического развития РФ;
  • Василий Осьмаков, заместитель Министра промышленности и торговли РФ;
  • Александр Повалко, генеральный директор, председатель Правления, РВК;
  • Александр Браверман, член Совета директоров, генеральный директор — председатель правления, Корпорация МСП;
  • Дмитрий Песков, Спецпредставитель президента РФ по цифровому и технологическому развитию.

Подробная программа мероприятия доступна на сайте

Место проведения: Согласие Hall, Проспект Мира, д.36 стр.1

Время проведения: 10:00 – 17:30

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов