Названы победители IT-конкурса Rock Your Talent

-->

Конкурс организован Фондом «Сколково» и Фондом «ПроОбраз» для стартапов, разработки которых применимы в направлениях корпоративного образования (EdTech), развития талантов (TalentTech), управления персоналом и развития человеческого капитала (HRTech). Финалисты конкурса смогут бесплатно принять участие в акселераторе HRTech\EDTech 2020

Первое место досталось команде Motiviti, второе – компании «ГУДТ ТЕХНОЛОГИИ». Третьей стала команда Skillaz.

Финалистами конкурса также стали компании Codenrock, Geecko, Beorg: Smart Vision, timebook, VERME, Reyou и «Экзамус».

Партнерами конкурса и членами жюри выступали потенциальные заказчики инновационных решений: Альфа Банк, Х5 Retail Group, Ренесанс Кредит, Магнит и НЛМК. По словам Константина Паршина, вице-президента Фонда «Сколково», исполнительного директора IT-кластера, совместный с «ПроОбразом» конкурс стартапов позволит корпоративным заказчикам и партнерам отобрать наиболее фокусные для себя решения и запустить пилотные проекты».

«Это позволит повысить процент проникновения инновационных решений в управление человеческими ресурсами, которое во многих корпорациях считается затратным. А ведь именно эта функция отвечает за поиск и идентификацию «звездных» сотрудников», – сказал К. Паршин.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

sk.ru