Общая стоимость призов GenerationS превысит 30 млн рублей

-->

Участники крупнейшего в России и Восточной Европе акселератора GenerationS от РВК смогут разделить призовой фонд в размере 16 млн рублей и получить специальные призы от партнеров. Общая стоимость призов превышает 30 млн рублей. Церемония награждения финалистов GenerationS состоится 27 апреля 2018 года в TESLA.Place.

Гран-при GenerationS-2017 разделят лучшие проекты, которые получат наивысшую оценку по критериям инвестиционной привлекательности, бизнес-модели, инновационной составляющей и конкурентоспособности. Победитель получит приз в размере 8 млн рублей, призеры – 5 млн рублей за 2 место и 3 млн рублей за 3 место.

В рамках соглашения о партнерстве с Фондом содействия инновациям, лучшие проекты семи треков GenerationS-2017 получат возможность получить гранты в размере 2 млн рублей на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

В рамках финала Vienna Business Agency проводит специальный конкурс для участников стартап-акселератора. Выбранная команда получит возможность войти в группу из 20 лучших стартапов со всего мира, которые смогут пройти 2-х месячную стажировку в Австрии общей стоимостью 10 тысяч евро. Проекты посетят крупнейшие производства, пройдут сессии специализированного коучинга и выступят с питчем перед представителями международных корпораций и инвесторами.

Четыре победителя номинации в сфере биотехнологий и геномики, учрежденной ГК «ЭФКО», пройдут акселерационную программу в инновационном центре ГК «ЭФКО» и школе менеджмента «Бирюч». В рамках программы команды стартапов познакомятся с производственным циклом группы компаний и совместно с экспертами центра доработают бизнес-модели, определят риски и возможности, выстроят систему продаж и подготовят продукт к выходу на рынок. Общая стоимость приза для трех команд составляет около 400 тысяч рублей.

Корпорация Microsoft принимает участие в отборе проектов трека FinTech и медиа-направлении трека Creative. Лучшие проекты смогут попасть в программу индивидуальной работы со стартапами Microsoft для стартапов, получат консультационную поддержку технологических и бизнес-экспертов Microsoft, а также доступ к облачным сервисам Microsoft Azure.

Команда-победитель номинации Digital Innovations от одного из крупнейших интегрированных операторов связи «Вымпелком» получит возможность создания цифровых продуктов вместе с «Билайн», в том числе в рамках цифровой платформы VEON.

Стартапы, которым удастся зарекомендовать себя в ходе выступлений перед экспертами рабочих групп Хелснет, Нейронет и Маринет НТИ, получат возможность войти в «дорожные карты» НТИ. Проектам предоставят экспертную, менторскую и грантовую поддержку в рамках реализации программы Национальной технологической инициативы.

Регистрация на финал GenerationS по ссылке

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

РВК