До 2 февраля агентство инноваций Москвы проведет сессии производителей инновационной эко-продукции

-->

Правительством Москвы в лице ГБУ «Агентство инноваций города Москвы» запланировано проведение сессии производителей инновационной продукции в сфере экологии, природопользования и охраны окружающей среды

Сессия производителей в сфере экологии будет проводиться при участии представителей потенциальных заказчиков от Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и его подведомственных организаций.

В случае заинтересованности необходимо в срок до 2 февраля 2017 года включительно направить заявку через форму на сайте по ссылке.

Консультацию по подготовке презентационных материалов можно получить у сотрудников Агентства Марии Полищук PolischukMI2@develop.mos.ru, тел. +7 495 225 92 52 доб.209, и Екатерины Зезюлиной ZezyulinaEF@develop.mos.ru, тел. +7 495 225 92 52 доб.904, предварительно ознакомившись с разделом «Как принять участие в сессии».

Мероприятие пройдет в соответствии с планом-графиком:

20 или 21 февраля (дата уточняется)

10:00 – 16:00

Ознакомление производителей со спецификой презентаций инновационных решений органам исполнительной власти города Москвы.

Презентация (представление) производителями инновационных решений квалификационной комиссии Агентства.

По результатам проведенного мероприятия, комиссия Агентства отбирает для участия в основной сессии компании, продукция которых имеет потенциал для реализации в сфере экологии.

27 февраля или 2 марта (дата и время уточняются)

Презентация инновационных решений представителям (комиссии) Департамента природопользования и окружающей среды города Москвы и его подведомственных учреждений. Заседания пройдут в форме очных слушаний по адресу: г. Москва, Вознесенский переулок, дом 22, 4 этаж, Агентство инноваций города Москвы.

Целью сессии является поддержка высокотехнологичных российских/московских компаний, выпускающих продукцию, востребованную в сфере экологии.

Задачами сессии являются:

  • знакомство представителей городских структур с отечественными производителями инновационных разработок;
  • оказание содействия Департамента природопользования и окружающей среды города Москвы в отборе инновационной продукции.

Опыт проведения сессий в 2017 году показал высокую заинтересованность отраслевых департаментов города Москвы в проведении подобного рода мероприятий, направленных на формирование городского заказа столицы.

2018 год характеризуется значительным возрастанием потребности органов исполнительной власти города Москвы в инновационной продукции московских/российских производителей. Также в 2018 году Агентство инноваций города Москвы планирует дополнительно привлекать к участию в сессиях федеральных заказчиков.

Требования к презентации и образец презентации. Обращаем ваше внимание, что презентация должна соответствовать требованиям как структурно, так и по количеству слайдов основной части.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Фонд содействия инновациям