26-28 октября в Москве пройдет большой международный хакатон Hack.Moscow

-->

На три дня новая площадка 1С в Москве примет 450 участников из 47 стран. На Hack.Moscow пройдут треки популярных направлений, лекции и воркшопы.

Событие организовали профессиональное комьюнити Russian Hackers совместно с международной лигой MLH.

Участников ждут кейсы от крупных компаний: 1C, Bankex, Cleverbots, МТС, Росбанк, WorldQuant, Сибур и другие. Среди открытого списка задач на выбор участников будут кейсы требующие фантазии и технической подготовки, а судить будут за код, подачу и навыки биздева.

Хакатон интересный и полезный для бизнеса и HR, которые ищут в штат талантливых разработчиков. А участникам можно пообщаться с менторами крупных компаний, проверить и показать свои таланты, получить кучу подарков, заработать денег и потусоваться с сообществом.

Last call! Регистрация открыта до 22 октября, а мест осталось совсем немного.

Приглашаются разработчики, дизайнеры, адепты машинки, продукты и проджекты. На хакатон можно зарегистрироваться как самостоятельно, так и командой.

Больше информации на сайте или в канале t.me/RussianHackers_Channel

Хакатон – это супер-событие для комьюнити разработчиков, наполненное интеллектом, технологиями и атмосферой запуска, где команды за короткий промежуток времени делают прототип it-продукта.

Хакатон (хакинг+марафон) – событие, на котором группы разработчиков за короткий промежуток времени делают прототип IT-продукта.

MLH – Major League Hacking, официальная лига международных студенческих хакатонов. Основана в 2013 году в США. За 2017 год провела более 200 хакатонов по всей Европе и Северной Америке. Она объединяет более 100,000 разработчиков.

Russian Hackers – крупнейшее сообщество хакатонцев России. Команда организаторов международных хакатонов. Сообщество IT-шников и предпринимателей. Мы рассказываем о хакатонах и бизнесе, делимся опытом, помогаем с поиском команды, бустим проекты от идеи до создания собственного стартапа.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

NanoNewsNet.ru