Выставка VacuumTechExpo 2017

VacuumTechExpo — единственная в России международная выставка вакуумного оборудования, технологий, техники и материалов, криогенного оборудования, а также оборудования для нанесения функциональных покрытий.

На выставке широко представлены вакуумная техника и вакуумное оборудование, вакуумные технологии, материалы для вакуумной техники, криогенное оборудование и комплектующие, аналитическое оборудование и измерительные приборы.

Выставка VacuumTechExpo проходит в Москве ежегодно и содействует повышению эффективности российской промышленности путем продвижения высокотехнологичного вакуумного оборудования и современных вакуумных технологий в стратегически важных отраслях экономики.

В выставке активно принимают участие российские и зарубежные производители вакуумных насосов, вакуумных камер и других технологий и материалов вакуумного производства.

Тематика выставки:

— Вакуумные насосы

— Вакуумные камеры

— Вакуумметры, преобразователи давления

— Вакуумная арматура

— Вакуумные установки для нанесения функциональных покрытий

— Вакуумные печи

— Крионасосы, криоловушки, кулеры

— Течеискатели

Участники: производители и дистрибьюторы высокотехнологичного вакуумного, криогенного оборудования и техники, вакуумных материалов, оборудования для напыления, заинтересованные в активном продвижении своего оборудования на российском рынке.

Участниками выставки ежегодно становятся:

GNB Corporation, MSH Techno, VACOM, ZENCO PLASMA, ООО «БЛМ Синержи», АО «ВАКУУММАШ», ООО «Вакуум-Сервис», ООО «Глинвед Раша», АО «Интек Аналитика», ООО «Криосистемы», ОАО «НИИ ТМ», ООО «Сигм Плюс Инжиниринг», ЗАО «Ферри Ватт» и многие другие.

Посетители: генеральные и технические директора, руководители отделов, главные инженеры, главные технологи и специалисты научно-исследовательских организаций и производственных предприятий.

Сферы деятельности предприятий, которые представляют посетители:

машиностроение, приборостроение и электроника, металлургия, химическое производство и нефтепереработка, энергетика и атомная промышленность, медицина и фармацевтика, оптика, строительство.

Это первая часть, будет еще несколько роликов, я не Тарантино и приходится редактировать… Ролики выложу в комментарии, или в редактировании этого поста… Любителей читать прошу ругаться не сильно!

Было на самом деле две выставки (вакуумной техники и аналитики). Одна другую возможно дополнит, так что буду редактировать и выкладывать…

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

geektimes.ru