Регистрация на конкурс Valeo Innovation Challenge завершается 17 февраля 2017 года

-->

Студентам, желающим принять участие в четвёртом ежегодном конкурсе Valeo Innovation Challenge, предоставляются 2 дополнительные недели для регистрации: сроки подачи заявок продлён до 17 февраля 2017 года. Зарегистрироваться можно до полудня по центральному европейскому времени (14.00 по московскому времени).

В этом году от многих студентов-участников конкурса поступила просьба предоставить несколько дополнительных дней на формирование команды, которая, по их мнению, будет достойна победы. По этой причине организаторы Valeo Innovation Challenge приняли решение продлить сроки регистрации на первый этап конкурса до 17 февраля 2017 года.

Конкурс инноваций Valeo на сегодняшний день является одним из самых серьезных в мире, так как он предлагает студентам возможность начать разработки с нуля, а впоследствии представить идеи относительно «новых способов использования автомобилей» или «технологических инноваций», которые сделают автомобили более экологически чистыми, интуитивными и приятными в использовании к 2030 году.

Конкурс Valeo — это уникальная возможность для студентов пойти на благородный риск дерзать. Команда, представившая лучшие проекты в каждой из номинаций, заберет домой гран-при суммой 100 000 евро! Также лучшая команда в категории «Технологические инновации» сможет присоединиться к стартап-инкубатору и дать своему инновационному проекту импульс к дальнейшему развитию.

Чтобы воспользоваться такой уникальной возможностью, студенты должны подать заявки по следующей форме:

  • Состав команды — от 2 до 5 человек
  • Капитан команды
  • Первоначальный вариант проекта

Студенты со всего мира могут ознакомиться с подробностями и подать заявки на участие в конкурсе следующими способами:

Группа Valeo

Поставщик комплектующих и партнер для большинства автопроизводителей по всему миру. Valeo разрабатывает инновационные продукты и системы, которые способствуют снижению выброса CO2 и развитию «интуитивного» вождения. В 2014 году объем продаж группы составил 12,7 млрд евро, более 10% от этой суммы Valeo инвестировала в исследования и разработки.

Valeo имеет 135 производственных площадок, 16 научно-исследовательских центров, 35 центров разработки и 15 дистрибьюторских центров. В компании работают 82 700 человек в 30 странах по всему миру. Valeo котируется на фондовой бирже в Париже и является участником индекса САС 40.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

RNN