Лучшие отечественные IT разработки станут лауреатами национальной Премии «Цифровые вершины»

-->

14 декабря 2017 года в Технопарке «Сколково» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а также Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ пройдет финальный этап национальной премии «Цифровые вершины». Премия вручается с 2016 года за лучшие отечественные информационные решения, повышающие эффективность государственного администрирования и управления бизнесом

Лариса Катышева, Программный директор проекта: «Категория приложений и сервисов бизнес-тематики является одним из самых конкурентных сегментов глобального IT-рынка. При этом целый ряд российских разработок успешно соперничает с импортными решениями как с точки зрения продуктовой, так и с точки зрения технологической экспертизы».

Александра Барщевская, Вице-президент, руководитель пресс-службы Фонда «Сколково»: «”Сколково” станет площадкой, на которой российские разработчики смогут представить потребителям свои проекты и рассказать о преимуществах и пользе, которую они могут принести бизнесу и государству».

В рамках финала Премии выступят проекты, отобранные специальным жюри в ходе заочного этапа. В этом году Премия вручается в семи номинациях:

  • Лучшая система управления проектами
  • Лучшая система для управления финансами и финансовой отчетности
  • Лучшая система электронного документооборота
  • Лучшее решение для повышения информационной безопасности
  • Лучшее мобильное приложение для руководителя
  • Лучшее решение для обеспечения бизнес коммуникации
  • Лучшее решение, созданное с использованием открытых данных
  • Номинация студенческих работ «Вперед к вершинам!»

В каждой номинации будет представлено по 3 проекта-финалиста. В состав жюри войдут ведущие эксперты отрасли, а также лица, отвечающие за закупку программного обеспечения в органах власти, крупных компаниях и госкорпорациях. Именно они определят лауреатов премии «Цифровые вершины».

Заявки на конкурс «Цифровые вершины» принимаются до 30 ноября по ссылке. Выберите одну или несколько номинаций, в которых может быть представлен ваш проект и заполните анкету.

В течение суток организаторы свяжутся с вами для подтверждения участия. Участие в конкурсе для разработчиков IT-решений бесплатное.

До 4 декабря эксперты Премии отберут трех финалистов в каждой из номинаций.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

sk.ru