«ЭЛВИС-НеоТек» запускает партнерскую программу

-->

«ЭЛВИС-НеоТек объявляет о запуске новой инициативы для стимулирования роста бизнес-партнёров на рынке систем безопасности. Партнерская программа АО «ЭЛВИС-НеоТек» ориентирована на новых и существующих Партнёров компании.

Основная цель программы — увеличение роста бизнеса Партнеров АО «ЭЛВИС-НеоТек» за счет расширения ассортимента предлагаемых решений, совместного участия в технологических проектах и разработки коллективных решений.

Партнерская программа предоставляет возможность Партнерам воспользоваться компетенциями и наработанным опытом АО —«ЭЛВИС-НеоТек», вырабатывать наиболее эффективные технические решения, а также принимать участие в отраслевых проектах, вхождение в которые ранее сопровождались технологическими барьерами.

В партнерской программе предусматриваются механизмы обучения специалистов Партнера, направленные на повышение эффективности работы и взаимодействия Партнера с технической поддержкой компании.

Важным стимулом для Партнеров в продвижении решений АО «ЭЛВИС-НеоТек» является возможность получения набора экономических преимуществ, соответствующих статусу партнерского взаимодействия.

«Потенциал нашей компании и гибкий подход к развитию партнерской сети даютвозможность предложить Партнерам уникальные условия для сотрудничества, — отмечает Михаил Чичварин, коммерческий директор АО «ЭЛВИС-НеоТек». — Участие в партнерской программе АО «ЭЛВИС-НеоТек» позволит нам разделить совместный успех».

«ЭЛВИС-НеоТек»

Ведущий отечественный разработчик и производитель систем безопасности и бизнес-мониторинга на основе технологий компьютерного зрения, видеоаналитики, тепловизионной аналитики, радиолокационного наблюдения, биометрической идентификации и др.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

RNN